Кубик Рубика• 11 августа 2021
Посоветуйте грамотного невропатолога ОХМАТдет
Посоветуйте грамотного детского невропатолога отделения неврологии ОХМАТдет, Киев.
И логопеда, дефектолога из этого отделения и вообще.
Для ребёнка с аутизмом, не речевой.
Буду благодарна за совет или отзыв!
Для ребёнка с аутизмом, не речевой.
Буду благодарна за совет или отзыв!
Кубик Рубика
• 11 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Дария Костюкова. Она же в клинике Верде принимает.
Спасибо большое.
Может ещё кто-то что-то подскажет.
solis_primula• 11 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Если можно напишите пожалуйста её контакты телефона, Дарии Костюковой
solis_primula• 11 августа 2021
Поделитесь кто знает что и как там в отделении неврологии Охматдета: детей со всеми проблемами по невролргии там обследуют и лечат или какие-то определенные, делают ли УЗИ , доплерографию ГМ, МРТ.
Проводят ли там какую коррекционную социально-педагогическую работу логопеды и дефектологи которые указаны в перечне сотрудников отделения.
Кто что знает напишите, а то в интернете практически нет информации и отзывов.
Эта информация будет полезна многим
solis_primula• 11 августа 2021
Костюкова Дарья - она больше как педиатр-неонатолог невролог в охматдете, она не из отделения неврологии...
Отжигающая• 11 августа 2021
Ответ дляsolis_primula
Врядли Дарья Николаевна сможет там смотреть ребёнка, отделение неонатологии - это закрытое отделение, там крохи лежат недоношенные…. Там очень строгая дисциплина! Очень! И понятно почему, и это правильно!