ПесиКот• 11 августа 2021

А когда именно Вы нашли любовь,отношения?

Девочки,когда уже всё перепробовали,а отношений нет.Вы что то для этого делали?
Отпустили ситуацию?Были в отчаянии,что никого нет и найти не можете и забили?
Когда Вы именно нашли того самого?
Как найти ту любовь?)
Кожугетовый ансамбль• 11 августа 2021
в 30
дЫнька• 11 августа 2021
Молилась. Менялась к лучшему, становилась добрее и терпимее к людям. Старалась не раздражаться, быть улыбчивой, милой. И познакомилась. Почувствовала, что из разряда моих мужчин. Счастлива в браке, есть дети)
И Вам желаю всего наилучшего!
ПростоБелка• 11 августа 2021
Ответ длядЫнька
И Вам желаю всего наилучшего!
Стали удобной
Изподтишка• 11 августа 2021
Автор, я тоже хочу услышать полезный совет. Самой 33, а личная жизнь не устроена. Волнуюсь сильно. Хочу серьёзных отношений и счастливую семью. Подскажите
Черепаха Тортила• 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
В чем проблема ? Не получается познакомится ? Не получается продолжить отношения ,вы сразу бросаете, вас сразу бросают?Не получается долго встречаться ?
Неваляшкина• 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
А как у вас с характером?
дЫнька• 11 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Стали удобной
Нет, счастливой)
Я не позволяю на себе ездить, если вы об этом.
Я стала добрее. И моя жизнь немного изменилась. Доброта в сочетании с умом дает результат. А без ума, то да, будут ездить.
Да и нашла я мужа очень доброго, с которым счастлива. А может и вымолила я его. Не знаю. Но такие мужчины редко встречаются.
В основном мне попадались эгоисты, любить не умели))
У меня была завышенная планка по отношению к мужчине, и муж ее выдержал.
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Так и я не знаю,я тоже одна,мне больше лет,чем Вам и нет личной жизни.Вот и спрашивают тут у девочек на форуме,что делать.
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ длядЫнька
И Вам желаю всего наилучшего!
Ой,спасибо ВамЯ поняла.
И Вам всего самого лучшего!
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ длядЫнька
И Вам желаю всего наилучшего!
Я может и добрая),но мысли не всегда хорошие, может от одиночества вредная и мысли дурацкие в голове каша и разражаюсь.Может в этом и беда.
К людям как это добрее,я людей жалею,поддерживаю.
Это не то?)Но раздражаюсь, если честно.
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ длядЫнька
И Вам желаю всего наилучшего!
А какую вы именно молитву читали?Я только знаю Отче наш.
Братья Капли• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Это не то?)Но раздражаюсь, если честно.
Будьте собой. Пока вы будете что-то изображать из себя, ваш мужчина не сможет понять, что ему нужны именно вы.
Я тоже поздно вышла замуж, и поворотным моментом стало именно то, что я забила на мечты об отношениях и решила, что быть счастливой можно и в одиночестве. И это дало мне возможность начать воспринимать и себя, и мужчин по-другому.
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2021
В 28 ,не думала,что замуж выйду.Нашелся,выручил
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какой молодецПоздравляю!
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Хорошо,спасибо!
Кстати тоже сейчас так думаю как и Вы описали,что раз нету, надо забить и учиться быть счастливой одной.
Изподтишка• 11 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
А как у вас с характером?
Хорошо все с моим характером. Влюблена безответно
Изподтишка• 11 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Влюблена безответно
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Влюблена безответно
И не знаешь,что хуже и больнее просто одиночество или не взаимная любовь.
Хотя наверное больнее не взаимная любовь,она не раз у меня была,не взаимно.
Иногда начиналось и взаимно,но резко обстоятельства складывались против меня,чтобы они сразу ушли и нашли другую и сразу женились на ней.
Есть фильм Холодный как лед (Спокойный как танк,у него 2 названия)в гл роли Ванила Айс.
И там есть эпизод где он с девушкой на мотоцикле уезжает и гуляет там где просто песок красивая там музыка романтика они дурачатся,поцелуи.
Вот именно почти у меня так было так же и такой красавчик и такой голос красивый у него
А потом его друзья постарались, чтоб он от меня ушел и поэтому так было мне больно.Но это было уже очень давно)
Потом ни с кем так красиво не начиналось,как с ним.
Дп и вообще никого не было.
Вот после него и ходила как зомби.
Было очень больно особенно один раз,ходила как зомби.
Понимала такой не выдержу боли я долго и решила снова влюбиться в другого в того кто просто нравился до этого, я его каждый день видела,но не были знакомы.
Заставила себя снова в него влюбиться,так и вылечилась.
Только это помогло, а так и на работу ходила и дела дома и подруги,ничего не помогало и боль не проходила, будто копьем сердце прокололи,адская душевная боль.
Только клин клином.
Но с тем человеком я тоже не познакомилась,хотя он видел,что мне нравится,главное я на него переключилась и боль прошла..
Изподтишка• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Дп и вообще никого не было.
Вот после него и ходила как зомби.
Только клин клином.
Я не могу влюбиться в другого...
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Я не могу влюбиться в другого...
Беда,а долго вы его любите?Он вообще на вас не обращает внимания?Шанс есть у вас его влюбить в себя?
Изподтишка• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Долго. Незнаю по поводу шансов.
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Долго. Незнаю по поводу шансов.
Понятно,пусть у Вас будет всё хорошо.
Изподтишка• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Понятно,пусть у Вас будет всё хорошо.
Спасибо. Если бы. Уже так хочу счастья в личной жизни.
И вам добра!
автор ПесиКот • 11 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
И вам добра!
Пожалуйста.Спасибо и Вам!Ну да,я понимаю,что хочется вам счастья в личной жизни,как и мне.Надеюсь,дождемся)