Не куру• 11 августа 2021
Если есть эмоциональная связь с родителями, то . .
Если есть эмоциональная связь с родителями и вы уже взрослая, но постоянно как-то оглядываетесь на них, а они и не против, даже больше - поощряют такое ваше детское поведение, то кто должен "обрезать пуповину" - вы или они?
бювет_в_обед• 11 августа 2021
Жизнь сама расставит всё по своим местам.
С лёгкостью училась в другом городе, и замуж вышла - в другом.
Вернулась ближе к родителям . С мамой живём в разных подъездах - ежедневно пьём чай вместе. Очень прввыкла , но если надо будет уехать ... жизнь, судьба ...
интайм_не_предлагать• 11 августа 2021
то...когда мамы нет уже 17 лет... а ты не может удалить ее номер(( ты называешь ее именем свою дочь, и тво1 брат называет свою тоже...ты смотришь на этих Аллочек и понимаешь.... как бы она их любила....и видишь глаза отца, и он всю жизнь один, и любит только ее...
Плакат с автографом зимы• 11 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
кому надо тот и отрезает.
Кстати, да. Именно те, кому нужно.
Нужно, а не вот это вот ’ должен’.
Какая-то очередная теория от псевдопсихологов о пуповинах из разряда ’любить себя, плевать на всех, и в жизни ждёт тебя успех’
Нужно, а не вот это вот ’ должен’.
ПМСница• 11 августа 2021
А зачем резать, если не мешает? Сейчас вообще люди очень ограничивают близкие отношения с другими людьми. Никто ничего никому не должен, каждый сам по себе и тд. А если с родителями хорошие, доверительные, тёплые взаимоотношения, ну и общайтесь на здоровье!
Если их опека мешает, тогда другое дело. Вы взрослый человек.