Ну ниче се• 19 апреля в 22:14

Ви залишаєте дітей самих в готелі?

Якщо ви з ними на відпочинку самі, на 1-2 год ввечері , щоб прогулятися по узбережжі. І з якого віку, якщо залишаєте ?
Дітям 16 і 9
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Залишаю
Не залишаю
Результати
Воздух в банке• 19 апреля в 22:18
Девятилетнего бы не оставила с братом/сестрой 16ти лет

автор Ну ниче се • 19 апреля в 22:15
Ответ дляВоздух в банке
Чому?
Точная копия плова• 19 апреля в 22:16
Нет, 14 и 8 не оставила бы. Максимум минут на 10-15 оставляю.
Поумничка• 19 апреля в 22:17
Моему 16. Оставляю
автор Ну ниче се • 19 апреля в 22:17
Ответ дляПоумничка
Моему 16. Оставляю
Самого чи ще є менші?
Поумничка• 19 апреля в 22:17
Ответ дляНу ниче се
Самого чи ще є менші?
Самого.
Замріяна• 19 апреля в 22:18
В 16 лет конечно .

Регионщица• 19 апреля в 22:21
Да, оставляю. 16 лет достаточно, чтобы контролировать ситуацию.
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 22:22
Вместе гуляем после ужина
автор Ну ниче се • 19 апреля в 22:23
Ответ дляЖивунаБагамах
Вместе гуляем после ужина
В мене менший хоче спати в 21-22 год, тому особливо не погуляєш
Летюча помилка• 19 апреля в 22:23
Да,но мои спокойные
Цветов Мне срочно• 19 апреля в 22:23
14 и 9 могу оставить сходить по магазинам они не любят ходить по ним
Мстящий за Зайца• 19 апреля в 22:25
А что с ними станется ? Оставляла 16 и 3.
Чорнобаївка• 19 апреля в 22:26
Ну тут все от много зависит какой отель,
Дюагональ• 19 апреля в 22:32
Да, без сомнений
Залізний занавіс• 19 апреля в 22:35
Ответ дляМстящий за Зайца
Дітей можуть викрасти, це перше. В минулому році був землетрус, діти самі в готелі....
автор Ну ниче се • 19 апреля в 22:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Більша імовірність , що вдома викрадуть, коли вони самі кудись ходять
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 22:40
Да
Вишиванка• 19 апреля в 22:40
Если мама одна едет с детьми на отдых, то в принципе понимает, что это отдых в основном для детей. Самой сильно не нагуляешься.
Хотя в вашем случае, когда один ребенок уже взрослый, и ему можно доверять, то можно и прогуляться. Почему бы и нет.

Більш менш• 19 апреля в 22:44
Нет, никогда.
Мстящий за Зайца• 19 апреля в 22:45
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну у меня старший мальчик. Когда дочка была маленькая то оставляли их одних запросто. Я безответственная мать, когда дочке было 12 и началась война перевела через границу и посадила в такси до города где жил сын, а сама вернулась. Он там встретил и она с ним жила в общежитии студентов, сын записал ее в школу и она сама пошла знакомиться с директором и детьми не зная языка.
Залізний занавіс• 19 апреля в 22:49
Ответ дляНу ниче се
Чорна трансплантація- не чули?
Дюагональ• 19 апреля в 22:54
Ответ дляЗалізний занавіс
Тогда лучше в принципе сидеть дома. Хотя дома тоже могут выкрасть, может начаться пожар, влететь ракета…
автор Ну ниче се • 19 апреля в 22:54
Ответ дляЗалізний занавіс
Чорна трансплантація- не чули?
Так ризики вищі , коли діти самі йдуть в школу, наприклад
Прагматик флегма• 19 апреля в 22:58
Ответ дляЗалізний занавіс
Оставляла сына в отеле на 1-2 часа обычно с 14 лет. Но он у меня такой, что знает как себя вести в любой ситуации: пожар, землетрясение…
Редисочка• 19 апреля в 23:09
У 14-15 діти після 9 класу поступають на навчання в інші міста/країни. А тут на 1-2 години не можуть 16-ти річного залишити
Ms. Скромность• 19 апреля в 23:11
Ответ дляТочная копия плова
Вони у вас взагалі несамостійні чи нерозумні? Ми в 4 і 8 залишали на півгодини з екранним часом
Точная копия плова• 20 апреля в 08:01
Ответ дляMs. Скромность
Судя по всему, нерозумні тут вы. Страршего ребенка я оставляю, вместе одних, нет.