Секс-Бомба• 11 августа 2021
Как организовываете свой день, собачники?
Устала от прогулок. Ничего не успеваю. Даже не так. Мало отдыхаю. Не пойму как все организовать правильно? Как у вас? У меня так. В семь под´ем, в восемь вернулись с прогулки, в девять вышла на работу. Днём иногда я прихожу гуляю с собакой и опять на работу ( рядом) или дочь выходит . Вечером в 19 дома. Ужин, туда сюда, уже идти надо. Потом какие-то дела, сейчас ещё доп.работа, ложусь поздно, не могу заснуть. Не высыпаюсь и все по новой. Ещё и помидоры ждут. Ведро. Что я не так делаю?. Ребенок гуляет иногда, но мало. Мне собаку жалко.
ЖивунаБагамах• 11 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
это потому что вы не любите свою собаку, вернее она не ваша любимица
Я своих двоих обожаю до невозможности. Оба очень желанные, долгожданные, обдуманные. И это все равно тяжело.
Вот кота терпеть не могу, особенно мяуканье бесконечное.
Ms. Скромность• 11 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
а почему не гуляет тот кто завел собаку?
Потому,что не хочет/ очень занят и по и пр.
Робот Вертер• 11 августа 2021
Ответ для3@йk@
животное особого назначения, нюхач, таможня, аэропорт, следственные мероприятия, сейчас в кино снимается в Вилково))
Класссссс вот это член семьи, который не спит , ест и какает, а ещё и работает.
Обнимашкина• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
печально
Робот Вертер• 11 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я все жду что будет легче. Не становится) детям оно не надо. Но на вопрос отдать. Ты что, ни в коем случае. Люблю собачку. Так пойди мячик покидай, позанимался. Нет. Не хочется.
А зачем вы собаку брали, я например не хочу и ради ребёнка собаку не возьму, я понимаю ребёнку собака не нужна настолько.
Обнимашкина• 11 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
я вас понимаю, у меня три, первая подарок, вторая осознанная, третья так получилось, не продался щенок
ЖивунаБагамах• 11 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
у меня три мопса и каждая со своим характером, но какать предпочитают одновременно, вот где смешно
Какать у мопса - это вообще целое театрализованное представление. А когда еще и трое одновременно, на такое можно билеты продавать
Обнимашкина• 11 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
а двое еще и загребают
Коварная Зая• 11 августа 2021
В 6.30-подьем.
До 7.30-кофе и подготовка еды для собак(они на сыроедении)
Прогулка до 8.30
В 9.30-выход на работу(к 10)
20.45 прихожу домой, за собак и до 21.15 максимум
в 22.30 отбой(в рабочие дни мы ужинаем редко или пока я гуляю муж начинает готовить)
Прогулка до 8.30
В 9.30-выход на работу(к 10)
Рожки-да-ножки• 11 августа 2021
У меня вторая собака , первая прожила 12 лет, второй уже 2 года.
Гуляю утром и вечером, встаю раньше чем Вы. Меня это особо не напрягает, но у меня собака небольшая , рядом речка , лес. Утром гуляем 10-15 минут, вечером по настроению и погоде.
Секс-Бомба
• 11 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
В 6.30-подьем.
Прогулка до 8.30
В 9.30-выход на работу(к 10)
Прогулка до 8.30
В 9.30-выход на работу(к 10)
Спасибо
Неутомимые шахматы• 11 августа 2021
Такса.
Около 8-ми обходим дом(6 парадных), это 7 минут, днём около 15-00 так же, вечером в 21-00 гуляем до получаса. Все.
Секс-Бомба
• 11 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Такса.
Хватает?
ЖивунаБагамах• 11 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Хватает?
Вот и я сразу подумала...
Но ’’мамам’’ девочек проще.
Моим мальчикам для полного опорожнения мочевого пузыря 7 мин не хватит.
Но ’’мамам’’ девочек проще.
Неутомимые шахматы• 11 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Хватает?
Ну конечно, с таким режимом уже 10-ый год