Лорка-хлорка• 11 августа 2021
Похвалите свой кондиционер для отопления пожалуйста
Из тех, которые отапливают при температуре ниже -25. Пока смотрю на производителей в опросе
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Cooper&Hunter
6 (50%)
тыц
0 (0%)
Midea
0 (0%)
Gree
Липка-прилипка• 11 августа 2021
Был первый вариант
Ну что сказать, жить без центрального отопления плохо((. С окон капает конденсат, сыро. Кондиционер работал ок до нуля, дальше уже такое.
Думаю, остальные представленные вами марки еще хуже
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Был первый вариант
а Вы заменили на какой-то другой? или перешли на другой тип отопления?
Компас Ижевска• 11 августа 2021
У нас первый вариант во всех комнатах. Очень хорошо выручает в связке с теплым полом.
Липка-прилипка• 11 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Это был временный вариант. Ждали подключения газа. После этого выдохнули и забыли как страшный сон. Дом, после включения отопления ( газовый котел) высушивали неделю. В период отопления кондиционером все деревянное в доме от сырости скрипело- лестница, двери. Хорошо тогда еще мебели мало было.
Липка-прилипка• 11 августа 2021
В квартире, возможно, будет не так все плохо с сыростью, если соседи тоже как то топить будут
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Дом, до следующей осени газа не будет, нужно дотянуть. В запасе теплый пол и посматриваю на вариант к дымоходу вместо котла поставить печь-камин, помещения, чтобы поставить твердотопливный котел нет
Александр_Мариуполь• 11 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Был первый вариант
первый на работе,работал даже этой зимой в минус 23,полет нормальный,правда у нас промышленные,под 380 вольт и сдвоенный наружный блок
vitaminka81• 16 августа 2021
Напишите мастеру по установке кондиционеров. Viber 067-79-49-843. Он Вам поможет подобрать правильную технику и с установкой поможет (это если Киев)