ЖивунаБагамах• 11 августа 2021
Куда пропала блогер Lisaonair?
Раньше смотрела её на Ютюб. Но зашла на её канал, а последнее видео 7 месяцев назад, последнее фото в инста в марте. Может кто-то следит и в курсе
Мейк-ап форева• 11 августа 2021
Наверно решила наконецто каким то полезным делом заняться, может на работу устроилась.?
Кинг-Конгша• 11 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У людей которые ходят на работу нет времени зарабатывать деньги
ЖивунаБагамах
• 11 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А почему Вы решили, что это не полезное? Каждый зарабатывает, как умеет.
Мейк-ап форева• 11 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, точно вы подметили

Xвостокрутелка• 11 августа 2021
Она из штатов вернулась в Эстонию и после этого мало стала снимать.