Пугачиха• 11 августа 2021
Сколько кВт электроэнергии в месяц потребляете?
Кабінет Міністрів ухвалив рішення знизити тариф на електроенергію для населення до 1,44 грн/кВт за умови споживання до 250 кВт-год на місяць.
Про це прем’єр-міністр України Денис Шмигаль заявив під час засідання уряду 11 серпня.
Для домогосподарств, які споживають понад 250 кВт-год на місяць, тарифи залишаються без змін на рівні 1,68 грн/кВт. Нові правила запрацюють з 1 жовтня.
Результат:
вже голосів:
92 (55.76%)
Больше 250 кВт
73 (44.24%)
До 250 кВт
Реанимация• 11 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Свет везде выключается после ухода с комнаты
И у нас выключается. Правда бывает что все в разных комнатах.
Фокус-Покус• 11 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Как поставили новые счётчики - стали потреблять больше. Как это может быть, не знаю.
Они учитывают все токи,которые идут на мелочи и на потерю в проводке. Новые счетчики более чувствительные,учитывают абсолютно все токи
MacOS-ница• 11 августа 2021
Без кондера - 85-100 кВт, с кондером -до 160.
Оба работаем дома, плита и духовка - газ, гор.вода - газ.котел.
Фокус-Покус• 11 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
С кондером 160? У меня без кондера 200))