Жена сантехника• 11 августа 2021
Компания энергоснабжения в Киеве ТОВ «Евро-Реконструкция"
Девочки, у кого этот поставщик услуги по отоплению? Прислали платежку, типа оплатите... У нас счетчики. О какой оплате может идти речь?
Жена сантехника
• 11 августа 2021
Не уточнила: о какой оплате в летний период может идти речь при установленных счетчиках?
Холодная каша• 11 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это рекомендованные к оплате. Типа потом зачтутся.
Это все есть в вашем личном кабинете, если регистрировались.
Можете не платить.
НеВРотик• 11 августа 2021
Всем прислали. Послушаю.
В новостях читала что какой-то дорасчет за прошлый период.
И второй вариант рекомендуемая оплата чтобы зимой не платить сразу много
Жена сантехника
• 11 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Можете не платить.
Нет. Рекомендовано к оплате 560 грн.
А оплатить - 400 грн. Причем, это не доплата после какого-то возможного перерасчета, ни долг - то есть ничего не указано... По кабинету плательщика долгов нет.
Жена сантехника
• 11 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Всем прислали. Послушаю.
А не помните где читали? Не могу найти подобную информацию...
НеВРотик• 11 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет. Обычно гугл рекомендует новости.
Главком, рбк Украина, bigKiev и т п
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Разве это не рекомендованный авансовый платёж?
Жена сантехника
• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Рекомендованный авансовый 560 грн. Хотя и это бред - как платить за неиспользованное, которым я вообще может и не буду пользоваться. А вот сумма 400 грн. указана к оплате...
Плакулька• 11 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
В фб на странице Евро-реконструкции, на их сайте
Жена сантехника
• 11 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо, нашла!