Пугачиха• 11 августа 2021
Сколько кВт электроэнергии в месяц потребляете?
Кабінет Міністрів ухвалив рішення знизити тариф на електроенергію для населення до 1,44 грн/кВт за умови споживання до 250 кВт-год на місяць.
Про це прем’єр-міністр України Денис Шмигаль заявив під час засідання уряду 11 серпня.
Для домогосподарств, які споживають понад 250 кВт-год на місяць, тарифи залишаються без змін на рівні 1,68 грн/кВт. Нові правила запрацюють з 1 жовтня.
Результат:
вже голосів:
92 (55.76%)
Больше 250 кВт
73 (44.24%)
До 250 кВт
Накрыло-не отпускает• 11 августа 2021
Когда как, если с теплым полом, то может быть и больше 250 квт
Смешнюча• 11 августа 2021
В июле заплатили почти за 600 квт - єлектроплита, бойлер, кондері, компі (работаем дама)
Меряю линейкой• 11 августа 2021
Ответ дляОсторожная
летом 400, зимой около 700. Двушка
Нифига себе, это что у вас так тянет?
ГендиреХтор• 11 августа 2021
Летом 100, зимой до 250.
Кондера нет, бойлера нет.
Духовка - электрто и зимой доп обогрев.
Но мы на работе постоянно
Кондера нет, бойлера нет.
Духовка - электрто и зимой доп обогрев.
Но мы на работе постоянно
Осторожная• 11 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нифига себе, это что у вас так тянет?
летом три кондиционера, зимой теплый пол. Ну и сопутствующие - бойлер, духовка, быттехника
Нервогенератор• 11 августа 2021
В этом месяце 800... Кондиционеры в трёх комнатах работают круглосуточно.
Меряю линейкой• 11 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Понятно, спасибо.У нас ничего этого нет. Пол теплый водяной. Кондеров нет.
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2021
Повышать, чтобы опять понизить до старой цены. Охренеть, благодетели прям
Фокус-Покус• 11 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
У нас 90-120.
Откуда у вас такие цифры
Как вам это удается? У меня около 200 летом. Холодильник,чайник,телек,лампочки. Редко электропечь
Фокус-Покус• 11 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Народ вы не поняли прикола? Это делается для дальнейшего повышения. Затем сделают до 250 2грн, а свыше 4грн.
Реанимация• 11 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
У нас 90-120.
Откуда у вас такие цифры
А мне интересно, откуда у Вас такие? У меня семья 5 человек, элементарно аомыться(греет бойлер), утюгом погладить хоть футболки, свет везде лампы экономки, но и настольные лампы у школьников.. Сейчас вентилятор работает почти все время, сыну жарко.
Лукава_Кiшка• 11 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
до какой старой? когда была 1,44 грн/кВт?
Реанимация• 11 августа 2021
За июнь заплатила за более 600 кВт , сумма 1018 грн, дети дома, телик, чайник, компы..
ГендиреХтор• 11 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Расскажу про себя)
Бойлера нет, целый день на работе - кондер не надо, вентилятор тоже. Жара - чай редко.
Лампочки, зарядки телефонов, компа, редко электродуховка и мультиварка. Вот и все
Жерица ночи• 11 августа 2021
Частный дом: вода, плита, кондиционеры, отопление - всё на электричестве. Больше 1000, а зимой больше 2000квт.
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
100-150. Но у меня нет бойлера, кондиционера, елекроплиты и електрочайника