ПочтальЁнша• 11 августа 2021

Свежий летний стильный аромат для женщины 45+

Девочки, какой аромат порекомендуете для женщины 45+ на сейчас. Нужен свежий аромат типа Версаче версенс, Аква аллегория(Пера гранита и Мандарин базилик)-что-то легкое, нежное и роскошное.
Dimonsan 03• 11 августа 2021
Люблю хлое
На мне летом особенно хорошо раскрылся
Кашпо• 11 августа 2021
И Джо Малон Еживика. Но не стойкие( и дорогие, но такие прохладные и свежие)
БеллаДонна• 11 августа 2021
я недавно купила мансера тропические фрукты, похож на монталь солнце капри, оба очень нравятся
Котик-Пупсик• 11 августа 2021
Миракл Ланком - вот именно такой как вы описали, мужчины обожают )
Версаче Брайт Кристал - именно на лето идеальный.
Ангел и Демон Живанши - все легкие, нежные и роскошные.
Вкаблучках• 11 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Люблю хлое
На мне летом особенно хорошо раскрылся
++.тоже нравится
Купи слона• 11 августа 2021
У меня сейчас Attar Collection Azora из новых, мне очень зашел. Версаче веренс и мандарин базилик тоже есть)
Кошка Мурка• 11 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Люблю хлое
На мне летом особенно хорошо раскрылся
Они неймовирни! Ну зачем вы фото показали? Теперь все побегут покупать (((
a.ostroverh• 11 августа 2021
Вот из последних опробованных
Nishane купила после затеста полную версию
И очень зашёл wondervogel
Сосулька• 11 августа 2021
просто нежнейший аромат Juliette Has A Gun Not A Perfume, затестите
Dimonsan 03• 11 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не на всех они ‘сядут’ (простите за хранцузский) как надо, не переживайте
Баба_Воля• 11 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я люблю мист Эмвей в зеленой прямоугольной бутылочке. Пахнет свежескошенным полем, дождем, свежо и нежно
Ой, был у меня когда студенткой была)) Но он такой, на круглый год норм))
Баба_Воля• 11 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Мне как то сестра сказала, почему от меня пахнет ладаном, на мне был jo Malon Роза 🌹
Мне Роза тоже не зашла, стоит без дела совсем. Какая-то она на мне, как вот масло болгарское розы, дешевое. И душит меня, хотя ароматы с розой люблю, но не с химозной. А вот Джо Малон не зашел совсем
Dimonsan 03• 11 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну так мне зашёл, не зашёл окружающим
Попипиповна• 11 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ну так мне зашёл, не зашёл окружающим
Мне зашел аромат шанель №19, а окружающие сказали, что меня записял щенок.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Рядом в метро или наземном транспорте еду и оно само как-то ’нюхается’.
Речь идёт о роскошном западе, а такие не в наземной общественном транспорте и в метро катаются, а в кондиционированных помещениях сидят и в авто ездят
Ушла и Пришла• 11 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да я ж не против. Даже не против и в наземном. Просто констатирую факт, что отсутствие любого запаха в жару для меня это плюс.
Dimonsan 03• 11 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
О, Боже
Попипиповна• 11 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Запахи бывают разные, есть же интимные, не шлейфовые, Вы их в жизни не услышите, делаю один намаз между ключицами и наслаждаюсь)
Пурген• 11 августа 2021
Сады на крыше попробуйте.
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2021
Когдато давно, когда мы с еще встреальсь с будущим мужем, он подарил мне lanvin eclat. Фууууууу, я не знаю почему, но меня от него тошнит, причем в прямом смысле слова. И когда я в общественном транспорте еду - то я его ВСЕГДА узнаю, мне становится плохо и я либо выхожу, либо стараюсь уйти в другой конец, благо, я его встречала на других женщинах всего пару раз. Не знаю почему мой организм на него так реагирует....