Дружная семейка• 11 августа 2021
Запах котика - чем вывести?
Кроме помыть хлоркой и побрызгать дезиком, чем еще можно убрать запах?
Это не метки, просто несколько (точно не знаю, сколько) раз написял, пока меня не было. Дети не проследили, пока я в отпуске была, кот сам дома был, гулял где хотел, и видно решил, что всё можно ему.
Сирожено_пирожено• 11 августа 2021
Я намывадала и доместлслм, и уксусом и даже содой присыпала.
Все равно постоянно чую эту вонь
Дружная семейка
• 11 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Уксус, потом когда высохнет, засыпать содой и полить перекисью.
Спасибо
Дружная семейка
• 11 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Есть спреи специальные
А где и как называются? В зоомагазине или где?
Бабушка мороз• 11 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
В супермаркетах в отделе зоотоваров. Стоп запах называется.
Дружная семейка
• 11 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Есть средство от запаха кошек.
А можете прямую ссылку дать на сайт, пожалуйста?
Крошка Енот• 11 августа 2021
Доместос/белизна/хлорка-это одно и тоже и НЕ ПОДХОДИТ! Только усиливает вонь! Уксус. и неск.раз.
Дружная семейка
• 11 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ни разу не видела, а в каких супермаркетах искать?
В Кышене точно нет, или я не туда смотрела. В АТБ тоже.
Дайте наводку!
НеГолосую• 11 августа 2021
только не хлором! будет еще хуже.
пятно протирают тряпкой, смоченной столовым 9-% уксусом(бесцветный столовый, никакой другой нельзя). Воздействие уксуса разрушает уриновую кислоту, содержащуюся в кошачьей моче; после полного высыхания уксуса пятно щедро посыпают слоем пищевой соды.сода постепенно разъест все остатки мочи. А по истечении суток просто соберите соду с пола или ковра пылесосом.
НеГолосую• 11 августа 2021
а, и чтобы знать, где точно нассано - ультрафиолетовый фонарик, пятна будут светиться
Дружная семейка
• 11 августа 2021
Спасибо всем, кто откликнулся!
Желаю всем хороших нессылкливых питомцев!
ФруктЕщеТот• 11 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Самый действенный метод. Ни одно магазинное средство не помогло, а денег вбухала немерянно. Только этод метод помог.
Дружная семейка
• 13 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот