Люда Людоедова• 11 августа 2021

Вены под глазами, тонкая кожа. Чем исправляется?

Надоел вечно уставший вид из-за этого, хотя сплю сколько хочу, на работу не хожу)) Как называется процедура, инъекция? Иду к косметологу на чистку, хочу и с этой фигней что-то решить.
Видящие_помогите• 11 августа 2021
Автор, инъекции , тем более под глазами, нужно делать у тех у кого это на потоке, а не у косметолога, у которого такое в лучшем случае раз в неделю

автор Люда Людоедова • 11 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я доверяю своему косметологу, хожу к ней 4год и мама у нее делала уколы красоты) И она вечно на повышениях квалификации. Я не к кому попало иду
navariya• 11 августа 2021
На Китае, есть пластыри, применяют до 30 минут, пока кофе пьёте утром (к примеру).
Выручалка• 11 августа 2021
В таких случаях, как правило, советуют филлер в носослезку,
Но очень много врачей уже не рекомендуют эту процедуру, т.к.зона очень капризная, вполне возможно вместо синяков получить мешки под глазами, например)
Из неинвазивных средств - длительное применение ретиноидов уплотняет кожу и сосудистую сетку меньше видно

Вот интервью с Фунниковой - она тренер для косметологов, ведет спец/семинары от представительств
anna2104• 11 августа 2021
Можете получить обратный эффект от уколов ,ваш косметолог об этом не говорил? У кого тонкая кожа, отечность -может ещё хуже стать от уколов