КоролеВешна• 11 августа 2021
Утром возвращалась с бодуна)
Была бурная ночь,соответственно бодун еще,такси вчас пик дорого,и вот как всегда в самый неподходящий момент,когда я совсем страшная, на встречу прямо в лоб идёт мой хороший знакомый, который меня явно узнал ,я типа рукой волосы поправляла опустила глаза вниз и прошла мимо,блин так неудобно,дура такая
Помеха справа• 11 августа 2021
нашли о чем жалеть) он то просто знакомый, в ночь то бессонная у вас была))
Рыжик-пыжик• 11 августа 2021
такая же ерунда.
только я не с бодуна, но голову не мыла 2 дня, завтра красить буду, гель отрос на пол ногтя, так как жара - без бровей и без ресниц.
ещё и вспотевшая.
встретила гламурную подругу.
ещё и вспотевшая.
встретила гламурную подругу.
Рыжик-пыжик• 11 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Женский алкоголизм - зло.
давайте так.
алкоголь зло.
все бросили пить алкоголь?
алкоголь зло.
все бросили пить алкоголь?
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Да вид у меня наверное пипец был ,так не люблю такие ситуации,ночь любви и все такое,как выжатый лимон еле позла ,на голове черти шо глаза кое как накрашены ,алкашка)))
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Он решил, что Вы проститутка
Я про себя тоже так утром подумала,шла почему то с этим ощущением)))
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
может тот ваш знакомый и не заметил этого.....
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Женский алкоголизм - зло.
Бокал шампанского,остальное от ночи))) бодун
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Проспитесь. Вы ещё непротрезвели.
Та не я не пьяная была,а скорее выснажена))
Поддакиваю иногДА• 11 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
такая же ерунда.
ещё и вспотевшая.
встретила гламурную подругу.
ещё и вспотевшая.
встретила гламурную подругу.
Подруге видимо не так жарко, как вам, брови в жару с собой берет.
А перед покраской голову можно мыть спокойно, краска даже лучше возьмет.
Поддакиваю иногДА• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
После ночи любви вам мужчина даже такси не вызвал?
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Я его первая любоф когда то была,подумал наверное ,и в это чувырло я был влюблен)))
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вызывали там нет машины свободной,я не выдержала ,поехала домой так,он не виноват)),это я дура
Поддакиваю иногДА• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Надо было просто поздороваться, кивнуть и улыбнуться, он же наверняка понял, что вы его заметили, теперь будет думать, за что злитесь на него) Ну и вряд ли он так уж подробно рассмотрел вас
Поддакиваю иногДА• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Наверное, вашему знакомому судьба была встретить вас)
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня ступор был,он такой в белой рубашке с иголочки,и тут я такая красивая)))
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Увидел вас, какая вы есть)
Да пусть знает,хотя он меня так видел давно,как то всю ночь с ним сидели лялякали и выпивали и утром я такая же от него ушла))),
ПИПИКНУТАЯ• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Тогда чего переживаете
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПапобус
автор, ну а посексились-то как этой ночью? лучше расскажите))
Классно)))
Папобус• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Классно)))
Ну так и замечательно. Остальное - пофигу)
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тогда чего переживаете
То ,что не поздоровались,меня как клемануло
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПапобус
Ладно пофиг нафиг,потом извинюсь
Папобус• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Ладно пофиг нафиг,потом извинюсь
Зачем? Делайте и дальше вид, что не заметили. и считайте инцидент исчерпаным
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляПапобус
Типа чего не увидела
Некомильфо• 11 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
как то в маршрутке рано утром видела потяганную тетку при параде, зима сугробы, а она в тухельках на шпильках, в болеро под мех, короче жалкое зрелище
КоролеВешна
• 11 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Согласна,в следущий раз такси точно)),или вообще не будет