волосатое стекло• 12 августа 2021
Чувствую себя виноватой. Цена вопроса всего лишь 5000 грн
Первоначально данные:Муж работал себе спокойно. Приносил з/п выше среднего, не напрягался ( работа мозгами ) и все отлично. Максимум, уставал больше в пробках ( офис в центре ) Далее,его директор предложил вести ещё плюс один финансовый объект и добавку в 5000 грн. Скажу сразу, мы не великие мажоры и эта сумма была бы приятной, но легко обходились и без неё. Муж со мной советовался, говорю соглашайся,не помешает ( представляла, что может плюс 1-2 часа работы активной, у него было это время) . Согласился. Тут же -жалуется сильно, ничего не успевает, все надоело, не может отвечать на все запросы и письма. Достают со всех сторон… а сегодня на меня обозлённый, прям орал, что из-за этих 5 тыс, которые как бы я захотела, он пашет весь день без минуты отдыха, что это я виновата, что я ему сказала, соглашаться на это, и что он чувствовал, что там подвох, и что,он будет увольняться, так как просто отказаться он не сможет. И мол, теперь весь в проблемах.Вопрос- я виновата ? Простите, сумбурно написала на нервах😬
Тумба-юмба• 12 августа 2021
Он просто лентяй. И выходить из зоны комфорта это не его. Так х нужно пинком под зад мотивировать
Так точно!• 12 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
А зачем выходить из зоны комфорта? Чтобы что? Пусть автор выйдет, если ей так нужно.
Элька-Карамелька• 12 августа 2021
Он мужчина и должен сам решить эту проблему: «извини дорогая но я устал, поэтому - 5000 в семейный бюджет», а вот эти крики.. истерит как баба. Выше вам правильно написали напрягаться не привык.
Тумба-юмба• 12 августа 2021
Ответ дляТак точно!
чтобы реализовать себя как мужчина. Про самореализацию автора мы ничего не знаем.
Платье Длинное бальное• 12 августа 2021
Он лохонулся, а теперь ищет виноватых.
Вы в следующий раз осторожнее будьте с советами
Но муж не прав, вы ни в чем не виноваты
Ревнивая жена• 12 августа 2021
Автор, не вижу Вашей вины. Он не расчитал свои силы. Если б однозначно решил, что не споавится, то и не спрашивал бы у Вас.
Думаю, что втянется.
Однозначно• 12 августа 2021
Он взрослый дядя и окончательное решение его. Возможно начальник изначально эту ситуацию продумал и от мужа мало что зависело, все равно бы нагрузили. Есть такие работодатели, которым надо выжать из людей максимум за короткий срок, а потом набрать новых, и так дален
волосатое стекло
• 12 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы что? Для красоты в семье?
У меня з/п на 3000, меньше его. Плюс инет магазин(20-50 дополнительно от сезона ) ,плюс ребёнок. Ко мне претензий не было, никогда 🙄
Так точно!• 12 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Автор написала, что и без 5000 было ничего. Так что вопрос не в реализации. Не по Сеньке шапка оказалась.
Железная тетя• 12 августа 2021
Мой здоровье положил что бы зарабатывать больше, по меркам советчиц мизер конечно но его сфера это силовик а мвс поэтому делала все что бы работать а лучшей структуре, устает, колени убиты но мы хоть при каких то деньгах
Аннуитет• 12 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Он на нервах, выпускает пар. ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ. Вы не искали работу, не заставляли. Жаль, что так. Но риски оценивать должен именно он. Я не думаю, что он вас винит на самом деле
Совет. В следующий раз, если попросит совета, то выскажите аргументы и ’за’, и ’против’. Так делают психотерапевты. а решающее слово-за ним.
Желаю вам мудрости и терпения. Этот проект-испытание закончится же когда-нибудь.
Туфли в чешуе• 12 августа 2021
Странный муж-инфантил.
Не хочет, пусть увольняется, будет вообще без денег.
Баба на горошине• 12 августа 2021
А штаны он без ваших советов застегивает, зубы чистит сам? Значит и с работой разберётся. На маму пусть пойдет поорет, что воспитала морально нестойкое сокровище.
Україна понад усе!• 12 августа 2021
вы не виноваты.
ну и он не рассчитал.
а почему нельзя отказаться-то?
ну и он не рассчитал.
а почему нельзя отказаться-то?
Тумба-юмба• 12 августа 2021
Ответ дляТак точно!
для меня мужчина который не стремится к лучшему и бОльшему-просто амебоподобный лентяй, я бы с таким не смогла жить. А у автора муж с ней советовался об этом повышении, значит сам хотел но лень мешала сразу согласиться на повышение, это ж работать больше нужно
Морковна• 12 августа 2021
Автор, Вы попробуйте вот что. Нагрузка для него эта ещё непривычная(сейчас не о том, сколько он работает и сколько мог бы) но по нем ощутимо ударило.
Есть смысл подбодрить, посочувствовать, что да, сейчас так, но он у Вас и не такое делает.
Говорю как человек чьи подработки у мужа стоят меньше вашего, а мороки и на день и на ночь
Я не в теме• 12 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
А до этих 5000 он не реализовывался? Автор пишет,что к него и так хорошая за была.
Но жадность фраера згубила
Умничка-помощничка• 12 августа 2021
Ну в принципе это вы, не зная работы и нагрузки, сказали соглашайся, не помешает..
Вы совсем не обсуждали условия новой работы?.
А ему теперь расхлёбывать.
Просто решение должен был принять он сам.
А ему теперь расхлёбывать.
волосатое стекло
• 12 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы должны были сказать,решай САМ!
Да, понимаю теперь
Тумба-юмба• 12 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
Но жадность фраера згубила
видимо нет, если 5000 в мес это для них неплохие деньги.
Дама-мадама• 12 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
у вас 20-50 тыс грн \ месяц ’дополнительно’ (!) и при этом 5 тыс тоже были желанными?
Челюскина• 12 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Пахать, как черт это выйти из ЗК?
волосатое стекло
• 12 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А ему теперь расхлёбывать.
Я не понимала загруженность объекта. Он тоже. До этого, его вёл другой сотрудник
Точный сантиметр• 12 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы что? Для красоты в семье?
Женщина и нужна для красоты!
волосатое стекло
• 12 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну да. А почему нет ? Он так же уезжает в 8 и приезжает в 20-00. Проблема именно в загрузке в рабочее время. Это не доп часы
Умничка-помощничка• 12 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну оба виноваты.
Он устал и срывается, расхлёбывать то ему теперь