месяцкие• 11 августа 2021

Ціни звичайно в Україні, заглянула в чек

Виходить що за 200 грн навіть набір на бутерброди не купиш)))
Я не те щоб жаліюс, так просто увагу звернула, а навіть хліба , масла і сиру не купила))
Мая твая не панимать• 11 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Люди привыкают питаться дёшево. ((
Немного не так.Не все живут,чтобы есть.

Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Долго объяснять.Не поймете все равно.
Я тороплюсь..
Почему работающий человек должен есть подливку а не стейк, ибо он дорогой?
Почему надо брать обычные помидоры если черри вкуснее?
Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Долго объяснять.Не поймете все равно.
Я НЕ тороплюсь)*
Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Немного не так.Не все живут,чтобы есть.
Но все едят чтобы жить.
И брать самое дешёвое это не айс
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Это только отопление. Общий платеж 3,5-4.
так и я про отопление
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Так надо было купить сначала масло, сыр и хлеб, а потом остальное, если останется за что покупать. Ну, вы же все равно купили, что хотели.
Вы троллите автора ? Пачка масла 45-55 грн ,сыр нарезка 40 грн или 200 г сыра на 50-60 грн ,батон 14-15 грн .
Ну и грн 70 останется как раз на помидоры, воду ,чай .
Кинг-Конгша• 11 августа 2021
Все купишь..если с умом..я вообще поражаюсь, когда здесь чеки выставляют..люди такое дерьмо покупают, а потом возмущаются, что не хватает
железный занавес• 11 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А я за 250 грн маю їди на цілий тиждень.
Із спинки зварила 5 літрів супу.
Із м´яса 3 літри підливки, тільки міняю гарніри.
І ковбаса на тиждень на бутерброди.
Сім´я - я і 2 дітей-школярів.
я таку дешеву ковбасу не куплю...
Кыся-брыся• 11 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
И вам драсти.
А где там дерьмо в чеке?

Кинг-Конгша• 11 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
И вам драсти.
А где там дерьмо в чеке?
Там все дерьмо
автор месяцкие • 11 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Там все дерьмо
Чай или чеснок дерьмо?😂😂
Кинг-Конгша• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Чай или чеснок дерьмо?😂😂
И чай в пакетиках и чеснок и семки
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Немного не так.Не все живут,чтобы есть.
но и без еды прожить не могут
Мая твая не панимать• 11 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
но и без еды прожить не могут
Что в чеке автора еда?Там еды нет,так,мусор.
Зяблик протестант• 11 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
если бы в моей семье так покупки кто-то делал - руки бы поотрывала
Кинг-Конгша• 11 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Согласна
Поддерживаю
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
помидоры, часнок, чай и вода это мусор? да и семечки не мусор
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
за что?
Флюорография гуся• 11 августа 2021
Не, ну вполне можно купить на бутерброды. Харьков
Чеснок в Классе по 56 грн/кг, помидоры сливки пошли по 10 грн/кг, колбасу высший сорт можно купить по 150-160 грн/кг, семки в атб есть дешевые очень до 20 грн за 300 гр. Моршинскую 1.5 л можно купить за 12 грн, а не 0.5. Чай Кертис можно купить сразу 2 пачки за 30 грн, сейчас продают акционные упаковки.
То вам надо поработать над финансовой грамотностью просто, вот и всё.

Зяблик протестант• 11 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
за что?
за то, что вместо бутербродного сырья накуплено хлама ненужного
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
колбаса за 150-160 это не колбаса, семки дешевые это мелкая полупустая труха, моя шиншилла их даже не ест, чай...ну нет сая за 2 пачки по 30 грн нормального, та же принцесса нури около 20
Зяблик протестант• 11 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
мусор в голове у автора, почитайте коммент №169
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
что в чеке автора хлам?
автор месяцкие • 11 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
К чему тут финансовая грамотность если я не ем сливки, а хочу чери?
Если я не хочу нести большую бутылку воды, поэтому купила маленькую, вы странная?
Крем для арбуза• 11 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
и? там большая часть неверная
Зяблик протестант• 11 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
что в чеке автора хлам?
хлам в голове автора, почитайте коммент №169
Просто Мария• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну ей же не хватило, раз не купила, хотя и упирается, что не в этом дело. Может, она два батона хотела, сыра кусман приличный. Кто знает, на сколько бутеров человек рассчитывает ) Всегда надо покупать основное сначала, а потом то, без чего можно обойтись, если что. Но семечек с чесноком хотелось больше ) Посыл темы, конечно, странный. У нас всегда цены скачут впереди всего, необязательно тут чеками размахивать и сетовать, что чего-то не купила. Значит, так хотела купить. А если в деньгах нет недостатка, о чем автор не преминула заметить, возьми из тумбочки или карту используй, и купи.
автор месяцкие • 11 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Мне вообще в голову бы не пришло что человек не купил хлеб потому что ему не хватило, но купил чери😂🤦🏼‍♀️
Успокойтесь, мне на все хватает
Просто Мария• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Успокойтесь, мне на все хватает
Ну слава богу, аж с души отлегло
Губы рыбы• 11 августа 2021
Автор, да цены очень высокие. Я не часто покупаю колбасу и сосиски именно по причине их большой стоимости (за качественный продукт само собой). Но это как бы ок, потому что можно купить мяса и запечь/отварить и это будет даже полезней.
Меня больше смущает цена на овощи и фрукты в сезон. Бананы - самые дешевые фрукты, которые есть в супермаркете.
Те же самые персики и абрикосы - от 60-70 грн (Киев), не говоря уже о сливах, малине, смородине и других ягодах. *ля, я же помню, что еще пару лет назад те же персики и абрикосы можно было купить вдвое дешевле.
Я понимаю, что неврожай и т.д., но неврожай сразу на все - это какая-то хрень.
И да, те кто питаюся только спинками - проходите мимо. На одних спинках еще можно жить зимой, но летом - это просто нонсенс.