Мальчун-задирун• 11 августа 2021

Почему женщины убивают сериал

Стоит смотреть первый сезон или начинать сразу со второго?
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Навязать гомосексуализм не возможно. Это тоже самое что навязать аутизм. Это врождённое. А вот объяснить обществу, что гомосексуалисты нормальные обычные люди можно. И я вас огорчу -это таки норма в природе. У животных тоже есть гомосексуальность, я думаю вы не будете спорить, что им никто не мог ее навязать.
Реальных гомосексуалистов намного меньше, чем тех кто или следует моде, или таким образом выражает протест, или думает, что ему некомфортно в этом мире, потому что он ’не своего’ пола, и вот если он его сменит, то жизнь наладится. Множество случаев когда люди меняют пол, а потом меняют его обратно, насколько это уже возможно правда - вопрос. Потому что причина не в поле, а в голове.
Для молодежи это что-то из серии попробовать новенькое - покрасить волосы в розовый, проколоть тоннели в ушах, переспать с подругой. Такой себе подростковый бунт. Если бы гомосексуализм не пропагандировался как сейчас - никто бы и следовал этой моде, даже не знал об этом, и гомосексуалов было бы в 10-ки раз меньше, уверена.
Просто толерантность, как и всё остальное, имеет обратную сторону. Сначала что-то жестко запрещается, а потом маятник летит в противоположном направлении, из крайности в крайность...

Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы так уверенно говорите о количестве. Вы сами проводили исследования или вам кто-то сказал? Дайте ссылку на исследования в этой области, сколько было гомосексуальных людей до ’пропагандирования’ и после него.
Умный хвост• 11 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гомосексуализм есть вражденный и приобретённых. Если Вам так интересно, почитайте соответствующую литературу. Хотя бы Фрейда.
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Нет такого. Нет ну если издеваться над человеком, то можно принудить его к чему угодно, но это уже из разряда пыток. А Фрейд и серьезная литература в одном предложении это смешно. Его труды кучу раз опровергали и назвали шарлатанством. И что вы хотите чтоб он написал про гомосексуализм в начале 20 века. Вы б ещё посоветовали почитать религиозную литературу на эту тему. Там вообще мастурбацию грехом считают.
Умный хвост• 12 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну нет так нет. И бисексульных нет.
120-120-120 (не худею)• 12 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вникала в тему. Да и это понятно человеку, умеющему анализировать и немного знающему психологию. Реклама имеет огромное влияние, не просто так же крупные компании тратят такие деньги на рекламные компании. Логично, что и реклама гомосексуализма влияет на умы и предпочтения, особенно на детские и подростковые с их еще не сформировавшимися ценностями.
Да та же Джоли чего стоит. Травмированная сложным детством, с неустойчивой психикой чуть не сломала психику и дочке, делая из нее мальчика. Не давила бы она на нее, не одевала б в одежду для мальчиков, девочке б и в голову не пришло, что она не девочка.
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы знакомы с Джоли лично и знаете как она себя ведёт с детьми, почему одевала и по чьей инициативе? И вы же сами себе противоречие. Если она такая плохая и хотела навязать ребенку не присущую ей ориентацию, так почему ж не вышло? В итоге девочка пришла к тому, что она не хочет менять пол. Так что что-то у вас не вяжется с логикой. То есть даже если с детства одевать ребенка в одежду не своего пола и то нельзя навязать гомосексуализм ( или принадлежность к противоположному полу), а тут какой-то фильм возьмёт и превратит гетеросексуала в гомо. Ха-ха-ха.
Я не хочу с вами спорить дальше. Просто дайте этим людям право быть собой. Ходить за руки на улице и целоваться, не боясь быть избитыми. А почему они пришли к этому - это совершенно не должно никого касаться. Главное они никого не трогают и их не должны. Ни за цвет кожи, ни за ориентацию нельзя гнобить людей. Об этом вам и я сейчас и фильмы пытаются донести. А все остальное совершенно не важно. Речь о принятии, что все люди разные и не только цветом волос отличаются, а ещё и такими вещами как ориентация.
120-120-120 (не худею)• 12 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Потому что мозги Джоли вправил кто-то. И она перестала давить на ребенка, который уже принимал гормоны и готовился к операции по смене пола. И да, родители могут сделать из ребенка гомосексуалиста, если постоянно капать на мозг определенными словами.