Швабристка• 11 августа 2021

Кто знает надолго ли у нас в Киеве нашествие арабов?

??
Царевна_несушка• 11 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
С чего бы это?)
Ну так советчицы хотят )

75В• 11 августа 2021
Ответ дляБерюковна
вроде им ночью грешить можно
Не знаю
Единая страна!• 11 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так советчицы хотят )
А, ну да..
Закусенец• 11 августа 2021
Ну Украина же хотела в Европу, а в Европе куча чурок демографию поднимают, теперь это будет и у нас. Кто-то туристом приезжает, кто-то учиться, бизнес строить, кто на ПМЖ. Зато обвала рынка недвижимости не произойдёт ведь средняя арабка рожает не менее 6 детей)))
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ для75В
Не знаю
мне рассказывали, что Аллах ночью спит поэтому можно творить что угодно от заката до рассвета
Пьера Безухова• 11 августа 2021
Украинцы умирают и выезжают, заселят арабы и иудеи , вторые украинуидавно оккупировали, теперь и арабы привалили
75В• 11 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Бывшая блондинка• 11 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Весь скаймолл забит арабами, носятся с пакетами. Видно, что не беженцы. Шопятся)) Не хочется, чтоб Украина повторила судьбу Франции
Повторит. Там где арабы появляются - транлец.
автор Швабристка • 11 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Также и в Турцию когда на отдых приежают.турки сразу перестают улыбаться.

младокошкина• 11 августа 2021
Ответ дляБерюковна
вроде им ночью грешить можно
Ага,Аллах спит и ничего не видит
Под пытками• 11 августа 2021
Ответ дляaqvamarine
Они нам деньги везут. Едут арабы, у которых есть финансы. В Европу из-за ковида попасть не могут. Они гуляют.
Верно.
Работаю в транспортной компании, организация сопровождения и трансферов от самолёта и дальше (досуг тоже).
Некоторые едут семьями, но большинство погулять. Сразу у водителя спрашивают где можно гульнуть. Многие задерживаются т.к. нашли, как они говорят Наташу. Наши девочки молодцы, не теряются) Но щедрыми назвать не могу, хотя судить могу только по тому, что чаевые водителям не дают, и часто заказывает авто подешевле.
Вечный двигатель• 11 августа 2021
Они уже и до Бердянска добрались. Сегодня очень много их видели, особенно хасидов. Очень и очень нагло и вульгарно себя ведут. Размахивают бутылками, курят безбожно, сидят вразвалку на скамейках. Короче, фууу.
Видели арабов, те тоже наглые, но не пьют, по крайней мере так в открытую. Походили бы они так у себя на Родине, или мы у них...
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
в Минске б они тоже так не ходили