Швабристка• 11 августа 2021

Кто знает надолго ли у нас в Киеве нашествие арабов?

??
aqvamarine• 11 августа 2021
Они туристы

Снежнакомка• 11 августа 2021
Нашествие по всей стране. Для них безвиз открыли, к нам
Лукава_Кiшка• 11 августа 2021
Скоро мьі на них работать будем
Царь-Матушка• 11 августа 2021
Это пока только цветочки. Нас они рассматривают как транзитный вариант в Европу. Дальше будет только больше и больше.
Братья Капли• 11 августа 2021
Тоже интересно. Надеюсь что это просто туристы, и здесь не будет второй германии и франции.
aqvamarine• 11 августа 2021
Они нам деньги везут. Едут арабы, у которых есть финансы. В Европу из-за ковида попасть не могут. Они гуляют.
Братья Капли• 11 августа 2021
Это сауды?
ЯблокоРаздора• 11 августа 2021
Во Львове то же самое.
Дружная семейка• 11 августа 2021
Чем они вам мешают?

НетЕщеНаверное• 11 августа 2021
Лучше ользуйтесь случаем простроить мохнатку в гаррем
Чудо в декрете• 11 августа 2021
Секс туристы
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ дляaqvamarine
Они туристы
индусы работающие велокурьерами тоже?
я конечно понимаю что у нас яма демографическая, но вон белорусов можно приглашать, а не чурок
aqvamarine• 11 августа 2021
Ответ дляБерюковна
индусы работающие велокурьерами тоже?
Это студенты возможно.
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ дляaqvamarine
Это студенты возможно.
студенты под сорокет?
60 метров сметаны• 11 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Это сауды?
Да, им лоукост прямой провели, теперь их у вас до фига,на очереди еще два города я читала
60 метров сметаны• 11 августа 2021
Ответ дляaqvamarine
Это студенты возможно.
Нет не студенты.
Братья Капли• 11 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
От пля, ну может это не надолго.
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нет не студенты.
ну да, с молодыми турками из Медицинского их точно не спутаешь
Единая страна!• 11 августа 2021
А не знаете, нашествие наших в ОАЭ, Египте, Турции надолго?

Мальчун-задирун• 11 августа 2021
Весь скаймолл забит арабами, носятся с пакетами. Видно, что не беженцы. Шопятся)) Не хочется, чтоб Украина повторила судьбу Франции
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
в Оушене они с самого открытия тусят семьями, но вот на Борщаговке в Ашане неожиданно было встретить огомную толпу индусов курьеров и 2 семьи африканцев
Мальчун-задирун• 11 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Вот это да!
Даже в Броварах постоянно встречаем то индусов, то темнокожих арабов типа, то женщины в длинных одеждах…
У меня вопрос все время, интересно, это всегда теперь так будет?
Там-тарарам• 11 августа 2021
Ответ дляБерюковна
индусы работающие велокурьерами тоже?
В Житомире сейчас целые группы индусов, ходят по 5-10 человек. Мне кажется, что учиться приехали.
Тетя из министерства• 11 августа 2021
О, сама здивувалася, ми зараз в Буковелі-там прямо навала, при чому жінки замотані повністю. Вичитала, що відкрили рейс із Саудівської Аравії, так що таки гроші везуть. Європа поки не пускає. Уявляю як їм тут класно-зелень, не так жарко, як в них, краса, сама милуюся. Дороги-супер, не усі, але робота продовжується.
Марс атакует• 11 августа 2021
Как похолодает, так поток и иссякнет)). Или Европа откроется))
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
так массово приехали учиться и уже работают курьерами?

в Киеве раньше иностранцы тусили в студгородках КПИ, НАУ, турки центр оккупировали, но в спальных районах с непростой криминальной обстановкой только китайцы не боялись жить) а эти совсем непуганные ходят в темное время суток
75В• 11 августа 2021
В моем комплексе их много вечерами гуляет, снимают жилье
Они вообще ’ночные ребята’
Но красиво все наряжаются и выходят гулять
Царевна_несушка• 11 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так нашим туда можно, а им к нам низзя
Берюковна• 11 августа 2021
Ответ для75В
Они вообще ’ночные ребята’
вроде им ночью грешить можно
Единая страна!• 11 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Так нашим туда можно, а им к нам низзя
С чего бы это?)