НеГолосую• 11 августа 2021
Раздел квартиры при разводе, муж спрятал документы на квартиру
Что делать? Можно ли как-то восстановить документы? Хочу подать на раздел имущества.
Пожмаковна• 11 августа 2021
Моя история. Пришлось делать новый техпаспорт в БТИ, до этого приглашала оценщика недвижимости составить план, замеры... (все платно).
Бюст Березуцкого• 11 августа 2021
Автор, смотря какие документы были. Если квартира приобреталась с 2013 года, то в ЦНАПе вы можете заказать витяг з реестра и у частного инвентаризатора тех паспорт. Если ранее, то архив БТИ, если приватизировалась, то отдел приватизации жилья исполкома. Покупалась - к нотариусу.
Стопудова• 11 августа 2021
Если на вас обоих было имущество оформлено, то пусть хоть в космос отправит документы. Есть копии у нотариуса, в реестрах и выписках. К юристу лучше обратиться по разводам.
НеГолосую
• 11 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Покупатель по документам я. Спасибо!