Очень добрый аноним• 11 августа 2021

Выносите ли мусор из апартаментов при выезде?

Когда сьезжаете со сьемных апартаментов ( забронировали через букинг) за границей, выносите ли мусор при съезде?
Кучерявочка• 11 августа 2021
Нет...

Не пью, не курю• 11 августа 2021
Муж выносил,хотя и считаю не стоит,ведь это входит в стоимость
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2021
Ні
Дверной_Проем• 11 августа 2021
Всегда
Анонимарик• 11 августа 2021
Я всегда пакет за собой выношу, если на квартире . Мне не тяжело .
+ сейчас лето - хз,когда будут делать уборку... мошки от фруктиков, мушки от мяска, бутылочки,записочки, средства гигиены .... Дуиаю,что не обязательно - но мне не тяжело .
сЛАдКОежКА• 11 августа 2021
Выносим пока живем. В день отъезда собираем сумки, выбрасываем в урну все лишнее, понятное дело, что уже нет времени выносить тот мусор. Себя бы успеть собрать с чемоданами
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2021
обязательно и сжигаю его в урне при входе
Не любовница• 11 августа 2021
Боже, как можно даже подумать не вынести мусор?!
Разве только если мусоросборочный лот находится далеко и не в открытой доступности. А так-то выбросить мусор в чем проблема?
Дайте подуться• 11 августа 2021
Выносим обязательно.

Erzsebet• 11 августа 2021
Зависит от апартаментов, если все понравилось хозяева приветливые и мусора много то выносим, естественно спрашиваем у хозяев куда они выносят пластик и стекло. Если не понравилось, грязно, шумно, отвратительно жилось , то оставляем , но такое бывает редко
Пожмаковна• 11 августа 2021
Мы ещё и сортируем
Анонимарик• 11 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Я тоже так думаю . Но всё зависит от воспитания .
Да - вроде функция и оплачена , но - все мы люди . Надо уметь заботиться о ближнем + обращаться с окружающими так , как хочешь ,чтоб относились к тебе (это всего лишь капля в море - а многим и это сложно сделать )
ЧакрыНеРаскрылись• 11 августа 2021
Да, если мусорные баки в доступности. Ещё и посортировать можем
ТрубоДурочка• 11 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Запитаю вас як власник мережі апартаментів)))
Куди ви винесете сміття в Венеції?)
Ms. Iphone• 11 августа 2021
Всегда выносим, и апартаменты оставляем чистыми (пол не мою, подметаю если есть надобность, посуду за собою мою)
Многие потом пишут и благодарят.
Пожмаковна• 12 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Куди ви винесете сміття в Венеції?)
Такой странный вопрос. Не все были в Венеции
ТрубоДурочка• 12 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
Вопрос не вам
Пожмаковна• 12 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вопрос не вам
Я не в личные сообщения зашла. Мы на открытом виртуальном пространстве
euhunter• 12 августа 2021
При въезде в апартаменты всегда уточняю, куда выносить мусор и как именно сортировать. Везде свои правила. Иногда оставляю стекло, потому что его выбрасывать нужно особенно. Оставляю ненужные продукты, например, целые упаковки круп, воды, сахар/соль/специи - хозяева сами решают, убрать или оставить дальше жильцам.
Но случая, чтобы не выносить совсем, потому что некуда, не припоминаю.

Асталависта бэйби• 12 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Сама удивляюсь ответам. Как после себя оставлять мусор? Это минутное дело, но жест вежливости. В чистый заселились нормальный сдали.
Не любовница• 12 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Куди ви винесете сміття в Венеції?)
Владелец апартамента должен предоставить график работы и координаты причалов лодок-коллекторов мусора, туда мусор и можно отнести.
У Вас должны быть bin men, которые помогают отнести мусор за дополнительную плату. А раздельный мусор для переработки спокойно коллектируется до планового вывоза по определенным дням кроме Воскресения.
ТрубоДурочка• 12 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Ну вот, а теперь представте что на это время у вас запланирована экскурсия, встреча и тд
Не за Будка• 12 августа 2021
Конечно! Но не выносим, а просто собираем в пакет и оставляем. После нас всегда чисто. Мне вообще все равно, откуда я уезжаю, из Риксоса уезжала и тоже за своими весь мусор собрала в пакет, я сама себя уважать перестану, если уеду и оставлю помойку. Это в крови)
сЛАдКОежКА• 12 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А полы, ванную моете?
Сантехнику?
Постель стираете?
Пупс• 12 августа 2021
Была не часто в апартаментах. В половине прям прописано было - выносить мусор при выселении
Ms. Iphone• 12 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Куди ви винесете сміття в Венеції?)
В Венеції сортують сміття, і мабуть, конкретну сировину потрібно виносити до машини, яка його забирає, в конкретні дні і часи. В нас так було в Фрегені. Власниця сказала не паритись, але на балконі стояли великі сортувальні контейнери.
ТрубоДурочка• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
А в венеції немає таких балконів
Не любовница• 12 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Так bin men это сделают за постояльцев за минимуальную плату в размере чаевых, если есть желание.
Удивителен Ваш комментарий. Вы владелец сети апартаментов в Венеции?
Асталависта бэйби• 12 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А полы, ванную моете?
Сантехнику?
Постель стираете?
Зачем крайности? Постель застилаю, подметаю и мусор это элементарно вынести.
Асталависта бэйби• 12 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Аналогично. Что отели, что апарты, Европа/Украина не важно.