ЯблокоРаздора• 11 августа 2021

Такого состояния не было никогда. Как выбраться из этого ада.

Очень тяжело сейчас. Муж бросил. Здоровья нет. Денег нет. Пожилые родители. У отца рак. А я ничем не могу помочь. Есть сын 13 лет. Даже в школу толком не собран. Опустила руки. Целыми днями лежу. Все болит. Никого рядом нет чтоб поддержал поговорил.

Просто выговорилась.

Всем спасибо
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
депрессия? а Вы не знали что если человек лежит целый день в четырех стенах не выходит то у него развивается депрессия? А если нагружает себя быстрой ходьбой 2 часа в день например или О УЖАС пробежкой то у него развивается хорошее настроение и появляется энергия?
Стараюсь и ходит и что то делать. Но как то так пока. Раскисла совсем. Спасибо вам

ПодругаМужа• 12 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Мозгами?
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это жизнь. Кто сказал, что будет легко? Соберётесь, вы нужны ребёнку. И маме, и папе. Бывшего в утиль истории. Держитесь!
Да не готова я оказалась к жизни. Слабачка
Фея_3уровень• 12 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мозгами?
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 12 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
автор, так у вас еще все норм почти)

у меня подозрение на онкологию, малому 1.5, с октября остаюсь без работы, дочка 18 лет и война с ней вечная и муж фею завел, походу все идет к разводу и вешу я 100+ кг. что мешает найти работу, а, еще долгов около 200 т, так что, не дурите)
Ого...держитесь, у вас похлеще чем у автора.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Почти Возраст кармических узлов...в этом возрасте много испытаний. Чтоб совсем не накрыло к 37-39 очень важно в этот период начать разбираться с собой. Вот прям на листочки писать все свои мысли, плохие и хорошие.
Ну и ещё очень помогает глянуть натальную карту по точному времени и дате Рождения. В этом возрасте такие скопления проблем потому что человека затягивает южный узел, а надо переключиться на северный (это в астрологии)
Можно через астро-программки глянуть, если хотите - могу чуть позже (утром) посмотреть что у Вас там по данным Рождения..
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, очень хочется Вас пожалеть, но Вам раскисать сейчас нельзя. Начните принимать что-то лёгкое - тот же Адаптол, чтобы хоть немного взять себя в руки. Пожелаю Вам огромной силы духа, здоровья и терпения!
Спасибо вам
Агент Пинкертона• 12 августа 2021
Ответ дляСливочная пенка
ага, спасибо, держусь, как нибудь прорвемся, главное дети здоровы
Носки на подтяжках• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а еще если человек пялится в экран до 1 ночи то потом целый день хочет только чтоб его оставили в покое? а если ляжет в 10 вечера то на завтра целый день как электровеник?

автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляБоевая
Вот меньше бы если со своим ’нет здоровья’, болячка и, то и муж не бросил бы.
Перестаньте себя жалеть! Думайте, как выкарабкаться самой и поднять ребенка.
То у вас ещё много свободного времени, раз прислушиваетесь где и что у вас болит!
Согласна. Раньше я такая не была. Незнаю что со мной. Вот так раскисла и лежу.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Честно ничего не хочу. Вот совсем ничего делать
Сильнейшая депрессия... а у папы есть шансы? Что врачи говорят? Нужны деньги на лечение? Или прогнозы так себе?
Патриотка• 12 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, счастливая вы наша! А давайте вы сейчас ко мне придёте и в душ меня отнесете, а то я уже месяц не мылась! Мечтаю! А то вот у меня 2 перелома, встать с кровати не могу. А вы здоровая, можете.
А у меня ребенок вместо тапочек в садик сегодня взял босоножки на 2 размера больше - муж только и в состоянии отвести , а пойти на базар купить - нет (пофигист редкий, каждый день ругаемся из-за всего). Автор, счастливая вы наша, а может вы вместе со мной моему ребенку в магазине тапочки выберете? А то я по интернету заказываю боюсь, у ребенка нога нестандартная.
Автор, у вас все болит? Ох, я наверное, мечтаю о том чтобы у меня так почти ничего не болело. Счастливая вы наша!
Вашему отцу сочувствую.
А вам лично завидую. Вы такая счастливая!
А почему вы с переломами и лежите?
У моей дочки 13 лет, сломаны обе ноги.Поставили усовершенствованные аппараты Илизарова и ребёнок ходит.
А если бы наложили гипсы, то лежала бы сутками пару месяцев.
Тантрический кекс• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Спать пора.
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вашему отцу сочувствую.
У каждого свое. Будьте здоровы не болейте.
Агент Пинкертона• 12 августа 2021
Ответ дляБоевая
не говорите так. я до онкологии игнорила свой организм, пока уже с работы по скорой не отправили
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну жизнь тяжёлая. У меня мама всю жизнь пашет, 2е детей. Папа мой тот ещё..... в общем, всегда она находила способ выкрутиться. Когда было совсем жесть, пошла на базар работать, когда мы с братом выросли, а у неё долги нереальные, поехала в Москву работать сиделкой (сейчас Тула не ездят, едут в польшу/Германию). Маме 62 года и она, наконец-то может жить для себя, мы с братом помогаем. В общем, это я к чему, берите себя в руки, у вас сын. Какой он пример видит, что мама сдалась? От того, что вы раскисли проблемы не пропадут. Все наладится, поверьте. Выход найдётся только, если искать.
Спасибо вам
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, милая, держитесь Черная полоса обязательно заканчивается, и будет ещё радость в вашей жизни.
Вот увидите, ещё напишете тут через какое-то время, что всё у вас наладилось.

И обязательно сходите к психиатру, вам сейчас нужна и медикаментозная поддержка.

Сил вам и здоровья, вашему отцу скорейшего выздоровления 🌿
Обнимаю ❤️
Спасибо вам за хорошие слова
Советчица Года• 12 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Завтра моей дочери делают процедуру от которой будет зависеть её жизнь.
Ей 16. Всё понимает, старается нас радовать, всё в себе держит, бабушка говорит до свадьбы заживёт, она говорит я не до 30.
Есть ситуации намного тяжелее Ваших, куда умирать.
Пусть все будет завтра хорошо!
Боевая• 12 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
автор, так у вас еще все норм почти)

Сами виноваты. Видать, было хлопот мало, так решили ребенка завести опять. Дочь выросла, жили бы для себя, привели бы в порядок тело,здоровье, отношения с мужем. Так нет, надо было родить, и сидеть копной дальше. Видать, ребенком хлипкие отношения укрепить пытались?

автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
автор, так у вас еще все норм почти)

Желаю вам здоровья и удачи.
Носки на подтяжках• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
ну не просто ходить чтото делать а ходить чтобы солнечный свет попадал в глаза и чтобы чувствовать как кровь забегала по всему организму так чтобы весь организм задумался о том как выживать
Все возможно• 12 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Желаю Вашей дочке скорейшего выздоровления!
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, здоровы Вы и Ваш сын, это ценность. Молитесь, все у Вас наладится. Вдруг Вы совсем скоро встретите СВОЕГО человека, и будете счастливы с ним! Будет поддержка и забота! Помните об этом. Все будет хорошо.
А к доктору сходите, когда трудные периоды в жизни психика ломается, это нормально, нужно что то пропить.
Спасибо
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2021
Собраться в школу-это меньшее о чем стоит беспокоиться

Не покупала и не собираюсь особо ничего покупать, тетради и дневник. Всё
Курс капусты• 12 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Пусть у вас все будет хорошо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 августа 2021
Хорошо выспаться ,а потом с сыном прогуляйтесь,по чуток ,но часто ,посмотрите на мир ,на природу ,все наладится ,...
Не унывать , вы прекрасны
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Можете посмотреть спасибо
Радикальная• 12 августа 2021
Никогда здесь такого не писала.
Но, автор, и те, в этой теме, кому сложно, мысленно вас обнимаю.
Тоже сложный период жизни. Тоже хочется делать днями. Автор, надо обязательно спать ночами и двигаться хотя б по 5-6 км, хоть просто ходить, помогает справляться с апатией.
Ничего. Пока мы живём, мы можем что- то делать. Пусть понемногу, не сразу, по небольшому шагу, но вперёд. Хоть и против течения. Но у нас все получится.
Здоровья нам всем и сил душевных.
Бабка-ежика• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам нужны препараты и помощь врачебная. Без нее никак. У меня так было после развода, а потом меня ещё и на деньги кинули. Лежала, смотрела в потолок, слезы текли сами собой. Хорошо, что на работу нужно было идти. Каждый день думала, что все - не хочу жить, сегодня буду ехать в машине и направлю ее куда-нибудь в сторону. И только мысли о том, что дочка никому не будет нужна останавливала. Ей на тот момент было 12. Пошла в псих.больницу - на меня только врач посмотрел, сказал, что я их клиент. Две недели перед работой каждое утро - капельница в псих.больнице + таблетки. почти с первой капельницей почувствовала, что жизнь возвращается. Уже через неделю пошла записалась на занятия по танцам на пилоне, столько было энергии и желания жить.
Боевая• 12 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас , я так поняла, только подозрение, а не диагноз