Аноним_563• 02 января 2014

Девочки, обманула одна особа ВК? куда писать заявы кроме милиции?

автор Аноним_563 • 02 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Так в чем обман? А то Вы сказали, что обманула, она точно так же может сказать, что не обманывала.
4 месяц жду...

автор Аноним_563 • 02 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а что не обман? нашла девочку которая 6 м. ждет. 2 вообще не то выслала. идет по статье 191
gos-tanya• 02 января 2014
я тоже работаю вк. скажите как можна пересилать такую суму особе у каторой нет отзивов. 7000 друзей не причем.странички сейчас активно покупают и продают
olechka 26• 02 января 2014
вот коза! давайте все вместе на ее страничку жалобу сделаем что бы больше никто не попался
а какой город? а то вообще никакой инфы нет(
автор Аноним_563 • 02 января 2014
Ответ дляolechka 26
Орехов, запорожская обл.
автор Аноним_563 • 02 января 2014
Ответ дляgos-tanya
да и отзывы сейчас за деньгу напишут.не факт.
я ж не сразу заказала. больше года присматривалась.
но как начала каждый раз байки петь....
автор Аноним_563 • 02 января 2014
+ на счет доказательств есть переписка. смс в тел, где написано, что она ничего не выслала, а толькообещает. и каждый раз новые сроки и новые истории.
oksana_mikle• 03 января 2014
Не Айфон случайно:))? У меня друга тоже одна особа на 200грн кинула, он забил и не заморачивается, ничего не поделаете
автор Аноним_563 • 03 января 2014
Ответ дляoksana_mikle
не айфон.
поживем увидим. потом здесь напишу.

автор Аноним_563 • 04 января 2014
мне вернули деньги. главное не сидеть сложа руки,тогда все выйдет.
oksana_mikle• 04 января 2014
О!хорошие новости!!!расскажите,что делали?научите!
автор Аноним_563 • 04 января 2014
Ответ дляoksana_mikle
я обошлась только заявлением в милицию. написала это ’обманщице’, сказала, что предоставлю корешок,что заява принята.
вообщим, много пахала, но вернула.
если бы это не помогло, то написала заяву в прокуратуру, в налоговую, сюда http://cybercrimecenter.info/ru/ . в службу по защите прав потребителя