Кредитная• 12 августа 2021
Можно онлайн внести личные изменения в пенсионный фонд? Дарницький р-н, Киев
Я не могу к ним приехать, поменяла фамилию, нужно внести изменения. Можно онлайн это сделать? Подскажите
Черпак_для_фантазий• 12 августа 2021
может там есть телефон и это можно уточнить? сейчас так много услуг диджитализировали, они и сами не хотят чтоб к ним ездили)) попробуйте узнать
Моль Молливна• 12 августа 2021
да, заходите в личный кабинет ПФУ , там есть анкета для смены данных в реестре застрахованных лиц и там же прикрепляете сканы новых документов
Кредитная
• 12 августа 2021
Мой муж ездил туда, в 8 утра там было уже 15 человек. Работники псизрвали что к ним все едут, типа езжайте в другие пенсионные. хотя я прописана в том р-не, куда ещё ехать? В итоге сказали зайти на веб портал и внести. Но на веб портале при входе пишется что нужно ввести код, которые дают в пенсионном.
Заставляличка• 12 августа 2021
Ответ дляКредитная
Где вы там код увидели ?