Мэри Попкинс• 12 августа 2021

Как избавиться от сверчка в квартире?

Ночью проснулась от странного звука на кухне, цвириньканье. Капец как попал без понятий. Приблизительно слышу в каком месте, но точно где именно, хз
Напланетянка• 12 августа 2021
Ждите, когда покинет этот бренный мир

Вилами по воде• 12 августа 2021
Пылесосом и вынести мешок сразу. Вам повезло, что на кухне, у нас в спальне был. Бессонная ночь, удалось только пылесосом достать, залез в батарею
Деловитая• 12 августа 2021
Только поймать
Смыкалка• 12 августа 2021
Только ловить. Сверчки живут месяца два после взросления( выросли крылья и начал сверчать). Можете блюдце с водой поставить- вдруг попадется. Или кусочек моркови/ кабачка/ огурца-выйдет покушать, но надо ловить. Я их развожу на корм)))
Уси-пуськи• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
кого кормите ими?
Паравозик• 12 августа 2021
Сказку Буратино напомнило
Может, хочет вам показать , где золотой ключик
автор Мэри Попкинс • 12 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Сказку Буратино напомнило

Нафаня Маня• 12 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Сказку Буратино напомнило
Где раки зимуют)
Паравозик• 12 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Где раки зимуют)
Возможен и такой вариант
Смыкалка• 12 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
кого кормите ими?
Стрижей
Уси-пуськи• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Стрижей
прелесть какая))
Смыкалка• 12 августа 2021
Вы не знаете, в каком возрасте ваш сверчок). Мы зимой перекинули контейнер со сверчками на кухне! Была истерика у меня: неделю их собирали, кошка радостно ловила. Уже все собранные выросли и я их заморозила. А одна падла в плинтус залез и до апреля песни пел. Мы и плинтус разобрали, а там щель. Пылесосом каждый день стараюсь поймать- сверчит!ну у меня и свои уже подросли и сверчат, так что за общим гулом не разобрать
Смыкалка• 12 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
прелесть какая))
Прелесть, не то слово! Уже 5 лет летом выкармливаем стрижат и выпускаем. А в прошлом году стриж не улетел( оперение плохое). Вот и живет с нами. А кормовые насекомые дорогие- 500-700 грн в месяц. Вот и стала сама разводить. Так что у меня весело: сверчки поют целый год. Еще тараканы шебуршат в контейнере, но они малоежки и шума не создают))) а сверчки проожорливые и громкие
Уси-пуськи• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
такого еще не видела)) зато весело
НичеНипанимаю• 12 августа 2021
В нас був в коридорі в розетці. Залишила іжу на кухні. Двері не зачиняла, коли припинив сюрчати, вийшла на кухню - він там , їсти вийшов. Так і спіймали.