Синди Кроуфорд• 12 августа 2021

У вас правда мужья такие?

Не одну тему читаю и везде жена это уборка, готовка, быт... даже при наличие работы. А муж пришел упал на диван/занялся хобби/отдых. А жена обслуга.
Это у всех так?
Я на удаленке много лет и занимаюсь бытом очень редко. Муж убирает. Я только готовлю простое что-то раз в пару дней. Он все привезти/увезти, прибрать. Стирку закидываем по мере накопления, развешиваем вместе. Я себя больше лентяйкой чувствую, так как он вечно шуршит по дому, я валяюсь читаю или по работе что-то смотрю. С детьми оба занимаемся, никто не скулит, что не могу/не хочу
С сексом все норм, у обоих квартиры плюс общая, зарабатывает больше, двое детей, 36 и 30 лет нам.
Стереотип о женщине "в быту" не понимаю.
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Ахринеть.
Небось, охранник из атб)
Нет, зарабатывает очень даже неплохо для нашего города, от 1,5 до 2 тыс $

задумчивая мордочка• 12 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня удивляет другое.
Что тут доказывают что это нормально и так должно быть, когда вдвоем работают, одинаково зарабатывают, а быт, дети, готовка и уборка должна быть на женщине, просто, треш🤦🏼‍♀️
Нет.тут такое не доказывают..не придумыайте
Идущаяповолнам• 12 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня удивляет другое.
ну а как же, ведь признать обратное - признать, что жизнь прожита не правильно
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
А муж где работает, дома, что вечно работает по дому.
Неутомимые шахматы• 12 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦🏼‍♀️
задумчивая мордочка• 12 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦🏼‍♀️
К чему оно...
КартаБезКомиссий• 12 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, просто от меня и не ждут этого и я не жду, все делают по мере возможности.
что не ждут ? вы написали что вы не можете поэтому быт на муже А вы валяетесь читаете
Ладно автор вы так поспешили в теме утереть нос женщинам тем что занимаются бытом что сами как то потеряли нить ...
Светка-пипетка• 12 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Вам не всё равно, кто как живет? Мне вот честно , фиолетово, кто и как, значит им так нравится и все нравится!
’Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой (с)
У обоих истеричек обострение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2959752 )))
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как зачем, чтоб замуж взял и сделал вечной официальной бесплатной прислугой😂
У меня такой цели не было😀

Неутомимые шахматы• 12 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
К чему оно...
😂😂😂😂😂😂😂😂 к асфальту