Манька Галченок• 12 августа 2021
Были ли у вас отношения только для секса?
Девочки расскажите были у вас отношения чисто для секса и больше ничего.
Апочемучка• 12 августа 2021
Были
3 года
Понимала что человек для жизни не подходит. Мне на тот момент серьёзных отношений не хотелось, а секс и ним был норм.
Когда поняла что созрела доя отношений - разорвала с ним.
3 года
Боюсь признаться• 12 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
Были
3 года
И у меня было точно также.
Апочемучка• 12 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
И не хочеться большего?
Мне не хотелось, тк это был период после развода.
Когда захотелось - нашла для отношений.
База_птеродактилей• 12 августа 2021
Были. Изначально так договаривались. Он сразу влюбился и захотел, чтоб все было серьёзно, я через время
Бабушка мороз• 12 августа 2021
Да, были такие. Он как раз готовился к свадьбе, а мне он внешне совершенно не нравился и даже показаться с ним на людях мне было бы стрёмно. Но секс с ним был всегда замечательным и точно гарантировал мне оргазмы. Поэтому и встречались мы тайно, несколько раз в неделю, чисто для секса, на протяжении пары лет. Вообще никаких чувств я к нему не испытывала.
Праздничный сервиз• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нечем гордиться. Зачем такому давать?
Бабушка мороз• 12 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нечем гордиться. Зачем такому давать?
Мне нравится многократно кончать при занятиях сексом.
Я где-то написала, что получила за это орден и страшно горжусь этим?
Коварная Зая• 12 августа 2021
Да, были, есть и будут.
И именно в таком формате.
Больше, чем секс, мне от них не нужно, тогда они не отравляют жизнь.
А так, позвонила одному из любовников, тому, кто здесь и сейчас свободен для меня, ахнулась с ним как я хотела, и отправила домой к женушке.
Собственно поэтому у меня их трое, что бы в случае чего кто-то из них был доступен в нужное мне время.
И именно в таком формате.
Коварная Зая• 12 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нечем гордиться. Зачем такому давать?
Так и не давайте.
А нас учить жизни не надо...
Манька Галченок
• 12 августа 2021
Спасибо за ответы. А то мне предлагают такого рода отношения, а я засомневалась. Хотя ничего большего и не надо сейчас.