Манька Галченок• 12 августа 2021

Были ли у вас отношения только для секса?

Девочки расскажите были у вас отношения чисто для секса и больше ничего.
Бывает и такое• 12 августа 2021
Да, сейчас такие, очень довольна

Апочемучка• 12 августа 2021
Были
3 года
Понимала что человек для жизни не подходит. Мне на тот момент серьёзных отношений не хотелось, а секс и ним был норм.
Когда поняла что созрела доя отношений - разорвала с ним.
автор Манька Галченок • 12 августа 2021
И не хочеться большего?
Посудомойка• 12 августа 2021
Так
Боюсь признаться• 12 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
Были
3 года
И у меня было точно также.
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Нет. Мне такое неинтересно
Баба на горошине• 12 августа 2021
Сейчас такие,мне больше и не надо
Некомильфо• 12 августа 2021
Нет. Я не могу без чувств
Апочемучка• 12 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
И не хочеться большего?
Мне не хотелось, тк это был период после развода.
Когда захотелось - нашла для отношений.

База_птеродактилей• 12 августа 2021
Были. Изначально так договаривались. Он сразу влюбился и захотел, чтоб все было серьёзно, я через время
Винник• 12 августа 2021
Будет секс чисто за деньги.
ТАЗератти• 12 августа 2021
Нет
Бабушка мороз• 12 августа 2021
Да, были такие. Он как раз готовился к свадьбе, а мне он внешне совершенно не нравился и даже показаться с ним на людях мне было бы стрёмно. Но секс с ним был всегда замечательным и точно гарантировал мне оргазмы. Поэтому и встречались мы тайно, несколько раз в неделю, чисто для секса, на протяжении пары лет. Вообще никаких чувств я к нему не испытывала.
Праздничный сервиз• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нечем гордиться. Зачем такому давать?
Бабушка мороз• 12 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нечем гордиться. Зачем такому давать?
Мне нравится многократно кончать при занятиях сексом.
Я где-то написала, что получила за это орден и страшно горжусь этим?
Коварная Зая• 12 августа 2021
Да, были, есть и будут.
И именно в таком формате.
Больше, чем секс, мне от них не нужно, тогда они не отравляют жизнь.

А так, позвонила одному из любовников, тому, кто здесь и сейчас свободен для меня, ахнулась с ним как я хотела, и отправила домой к женушке.
Собственно поэтому у меня их трое, что бы в случае чего кто-то из них был доступен в нужное мне время.
Коварная Зая• 12 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нечем гордиться. Зачем такому давать?
Так и не давайте.
А нас учить жизни не надо...
автор Манька Галченок • 12 августа 2021
Спасибо за ответы. А то мне предлагают такого рода отношения, а я засомневалась. Хотя ничего большего и не надо сейчас.