Карамелька• 12 августа 2021
Кошка на даче уже больше суток не ест, не пьет, лежит, мордочку облизывает
Помогите советом. Животному 1-1,5 г. сейчас на даче. Любитель ловить мышей. Приносит во двор и играет с ними. Сегодня мама сказала, что она заболела. Уже больше суток не ест, не пьет, лежит, мордочку облизывает. Как срочно нужно везти к ветеринару? Я звонила по тел., естественно, они не консультируют.