Одноклассница• 12 августа 2021
Как увеличить в объёме этот мышиный свой хвостик? Волосы
Есть хорошие средства которые утолщают волос?
Они у меня вьются, и в естественном состоянии много волос кажется, грива. А когда выпрямляю то 3 волосины....
Холодная каша• 12 августа 2021
Можно фото волос кудрявых? У меня так одногрупница свои кудри выпрямляла и ходила с мочалкой на голове . Я все просила прийти с кудрями, на третий год учебы пришла наконец-то. Это был другой человек, ей так было красиво и мужчины шли оборачивались на нее.
Любящая болтать• 12 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор,вы что голову моете одетая??? Не голяком?????
А что Вас так удивляет? Я не автор, но тоже так мою, наклонившись под струю. Терпеть не могу сверху душем((
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
И что тут такого?
А даже если она мыла голову раздетая, вам фото тоже ню делать? Вы сорокалетний девственник-извращенец?
Я вообще то она.
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Господи;) ну что непонятного? Автор моей голову отдельно. Или была голая и уже оделась...
А вы не знали, что иногда нужно по-быстрому волосы помыть и проще сделать это, наклонив голову над ванной?
Мою только голячком. Под душем.
ДваДваВосемь• 12 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Не люблю на себе кудри(
Автор, в отличие от Вас всю жизнь завиваю, т к голова без объема не очень. Давайте меняться? Все всегда насчет волос хотят противоположного. Можно устроить стресс волосам-побриться налысо, слышала несколько таких историй, что волосы меняются, чаще в лучшую сторону. Давайте лучше ценить, что есть. Заваривайте ромашку, лопух, какие-то витамины внутрь-это все, что мы можем сделать.
БолеИменее• 12 августа 2021
волосы красивые, то вы мышиных хвостиков не видели. может длину слегка убрать на 5см, тогда на концах толщина появится. да еще и вьются, это всегда объем дополнительный внешне. что еще надо. вон кота пушистого покупать, так он как скелет становится. еще лето, похудел. конечно объем уходит в мокром виде
Ms. Похвала• 12 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я мечтала раньше, но с кудрями, не так все просто они бывают разные. И расчесывание с моим типом волос это жесть, а если еще и кудрявые. Но у соседа всегда трава зеленей)))
Теперь мечта копна ровных волос, которые моют чистойлинией без маски, а им хоть бы хны.
У меня была завивка щадящая )) какая Ж была после неё не передам.
Кина_не_будет• 12 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А запах сильный? Брала крем Тиги - отдала, не смогла пользоваться - вонял сильней чем духи(
Запах очень приятный и очень быстро выветривается
Кина_не_будет• 12 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Это что? мусс или пенка? И смывать нужно? Подскажите, а то я купила сухой шампунь Нивеа, для объема волос, а нифига
Можно использовать как пенку или же просто распылять как лак , наносится на мокрые волосы , и сразу приступайте к сушке , сначала вниз головой ,потом перекидываете набок , если не вышло с первого раза то нужно больше нанести средства в следующий раз. Смывать ничего не нужно . Постоянно пользуюсь этим средством