Блинчик Мой• 12 августа 2021

*на новые нервы*

такая надпись была на коробочке для донатов в кофейном ларьке - я оставила денюшку. а вы какие встречали надписи кроме - на путешествия, на кофе, на ДР..
Лама_мама• 12 августа 2021
На секс

Кы-ы-ы-ця• 12 августа 2021
На порш
Калёва Замалёва• 12 августа 2021
На ноги нашим футболистам ( в русском паблике)
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
На секс
??? правда?? вот интересно - что имели в виду когда такое писали:)))
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На порш
с заявкой на большую сумму:)) умно
Лама_мама• 12 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Правда. Пиво на разлив при сильпо
Тамбовский мел• 12 августа 2021
на айфон, на мечту. на море, на теплые носки
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
на теплые носки бы тоже оставила:)

euhunter• 12 августа 2021
’На программу по обмену студентами’ - кафе возле университета, написано короче, это в Европе было
Вообще, много надписей именно на тему учебы, там всегда щедрые чаевые вижу.
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляeuhunter
прикольно
Чижик Пижик• 12 августа 2021
На мечту
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
На мечту
избито
Дюагональ• 12 августа 2021
На велосипед для мамы
Басноплетка• 12 августа 2021
можно по разному относиться к такому явлению.... я хочу рассказать об одном случае. У отца на металлобазе базе был парень (пусть он меня простит - подобрали бомжика, отмыли, пролечили и оставили жить), который поставил табличку и банку на въезде ’на краски и за все про все...’ Однажды заболела художник по граниту, этот парень подошел и говорит, а давайте я попробую...мой отец час смотрел на его работу, а потом сказал.... ’на краски говоришь’, помогли парню выучится в Харьковском художественном училище, а сейчас он работает в Риме, жду когда полетим к нему в гости. Можно пройти мимо коробки с донатом, а можно помочь.... просто помочь.
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2021
на выкуп паспорта у босса
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на выкуп паспорта у босса
автор Блинчик Мой • 12 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
ух-ты. хорошая история
Добрый Йиннот• 12 августа 2021
’На піражок’ :)