КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2021

Бухгалтерия "с нуля"

Девочки, куда податься чтобы "научили всему с нуля"?
Хочется быть что-то понимающим бухгалтером, ну и опыт/знания конечно влияет на уровень зарплаты, возможно вы поделитесь опытом, как входили в профессию.
Моська-слон• 12 августа 2021
Я курсы прошла хорошие во Львове, они и онлайн есть, 4 месяцы курсы. Ищите, есть и в вашем городе наверняка.
Моська-слон• 12 августа 2021
Ну и высшее экономическое у меня тоже есть)
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Думаю, это здесь не особо важно.
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Курсы я проходила ’good school’ в Одессе, чуть больше года назад, не рассказали и половины из того что я уже знала, любые практические вопросы игнорировались, многое пропускалось из соображений ’ну это вам не нужно, начнёте работать, вам расскажут’, m.e.doc показали просто на мониторе, типа вот есть такая программа, 1с хоть немного разбирали.
В общем, запутали только, до курсов знала больше, чем после них.
успокойте_Меня• 12 августа 2021
Самая неблагодарная профессия, бегите
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Я училась 5 мес 5а курсах. Скажу честно, мне это не дало НИЧЕГО. Только немного в 1С научили разбираться. Всё.
Училась очно.
Анка-пулемётчица• 12 августа 2021
Оно вам надо?
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
У меня ’Экономика радиотехнических предприятий’, ’Финансы, банковское дело и страхование’ и ’Государственные финансы’.
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Оно вам надо?
Ну хотелось бы кушать иногда.
Анка-пулемётчица• 12 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну хотелось бы кушать иногда.
В смысле? Не поняла
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
В смысле? Не поняла
Ну чтобы кушать, нужно денежки где-то брать.
Обычно для этого на работу ходят (безусловно есть исключения).
Вот и я бы хотела зарплату получать, желательно побольше.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А бухгалтерия вам нравится или только из за зп?
Если из за зп то долго там вы не протянете.
Моська-слон• 12 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы пришли за советом, я ответила где училась. Курсы по программам отдельно, 1С, Bas, а на четырехмесячных курсах начинали с основ и дальше подробно по учету всего, отдельно целый модуль по налогообложению.
Если вы уже что-то знаете, то лучше искать работу помощником бухгалтера или вести один сегмент на предприятии, чтобы попрактиковаться
Мотылек• 12 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бухгалтер голодным не будет, если даже накосорезит где то, государство его берет на полный пансион, с бесплатным проживанием
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не могу сказать что нравится, просто есть некоторые навыки в этом направлении, другого ничего не пробовала, зарплата бухгалтера - это не прям ’вау’, чтобы за ней гнаться.
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет, где вы как раз и не сказали)
автор КонхфЭдкаТузик • 12 августа 2021
Ответ дляМотылек

Но хотелось бы все же на самообеспечении оставаться.
Играю_на_кларнете• 12 августа 2021
Я платила знакомой главбуху деньги 0,5 года, чтобы научится на практике вести от 0 и до сдачи отчетов.
Кому там слова не давали• 12 августа 2021
у вас же куча курсов..Открываете ворк юа-категорию всему научим -мало платим ,работать сутками и топаете туда. Только так. Я так без образования доросла куда захотела ..
Злюка-закусюка• 12 августа 2021
После курсов, которые практически ничего не дали, пошла на работу на маленькую зарплату. Искала по принципу,чтобы согласны учить .были, а не ’под танки’ и на главбуха ориентировалась, чтобы было взаимопонимание.
Потом уже поняла какой хочу участок, чуть позже поступила на 2-е высшее.
Моська-слон• 13 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, где вы как раз и не сказали)
Ну есши я напишу название получится реклама. Если действительно нужны курсы во Львове - могу в личку дать контакты.
herbera• 19 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Можно и мне в личку написать? Буду очень признательна
anonseng• 20 августа 2021
Удалено администрацией...
автор КонхфЭдкаТузик • 20 августа 2021
Ответ дляanonseng
Удалено администрацией...
Вы специально сегодня зарегистрировались чтобы нам об этом поведать?
Умею мерить лучше всех• 01 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сколько Вам это обошлось? 4 мес. курсы 12 000 грн в нашем городе, группы не большие, обещают теорию давать в распечатанном виде, а на уроках практические задания больше. Без 1С
Играю_на_кларнете• 01 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это было 20 лет назад. Сейчас я сама консультирую.