Чижик Пижик• 02 января 2014
Девочки, меня добавили в покупатели, но я только спросила. продавцу написала,
Ответ дляАноним_606
автор сказала, что только спросила..я же нормальный человек - если взяла реквизиты - другое дело. речь шла о том, что человек просто спросил..я и ответила,у меня лично была ситуация, что я только спросила замеры, а меня уже добавили в покупатели..это уже наглость! вы не считаете?
Выставлять оценку при отсутствии сделки - наглость и нарушение правил.
Аноним_606• 02 января 2014
захотят меня обхитрить - получат негатив или в гостевой. не нужно хитрить, а честно продавать!! тогда и змей не будеь, добрые все..откуда ж столько тем потом берется, что кто-то кого-то кинул или обманул??
Чижик Пижик
• 02 января 2014
Ответ дляVicusyan
Почему не выбрать - сделки не было? Это быстрее чем полоскать продавца на советчице.
дак я и спросила, что делать?
я ж не давала ник... хм...