Чижик Пижик• 02 января 2014

Девочки, меня добавили в покупатели, но я только спросила. продавцу написала,

автор Чижик Пижик • 02 января 2014
как быть?

Прасковична• 02 января 2014
Голодные продавцы.Пишите администрации,что сделки не было и быть не должно
Аноним_593• 02 января 2014
Указать что сделки не было и все.Странные продавцы конечно бывают
гофра• 02 января 2014
напишите сделка не состоялась.Ничего страшного,покупать не обязательно
Виниловая пластинка• 02 января 2014
Никак. Может промахнулась.
Герцогиня• 02 января 2014
Пишите админу а то еще продавец неадекват оценит вашу сделку....
Аноним_611• 02 января 2014
меня тоже добавили сразу после вопроса, я потом в оценках отметила ’сделки не было’ и всего делов))
Герцогиня• 02 января 2014
Ответ длягофра
а зачем , рейтинг продавца понизится....
Ольга и Лерия• 02 января 2014
Не надо ничего писать!
Зайдите в сделки и выберите:
’Сделки не было’
Мало ли, человек по неопытности Вас случайно мог добавить.

Аноним_570• 02 января 2014
Ответ длягофра
И у продавца сразу негатив появится
Аноним_593• 02 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Продавец оценивает сделку,только когда покупатель оставил ему отзыв.А т.к сделки не было,покупатель это указывает и сделка аннулируется
Фиона Шрековна• 02 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Ничего не нужно писать Админу

в оценке выбрать ’’сделки не было’’
Это никак не отразится на ретинге
Фиона Шрековна• 02 января 2014
Ответ дляАноним_570
И у продавца сразу негатив появится
нет, не появится
гофра• 02 января 2014
Ответ дляАноним_570
И у продавца сразу негатив появится
не появится
Герцогиня• 02 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Ничего не нужно писать Админу

в оценке выбрать ’’сделки не было’’
Это никак не отразится на ретинге
понизится 100 %
Вкаблучках• 02 января 2014
Ответ дляГерцогиня
понизится 100 %
понизиться только если сам продавец оценит сделку, а покупатель отметит ’сделки не было’
Вкаблучках• 02 января 2014
не дописала ) если продавец оценит сделку, а покупатель выберет ’сделки не было’ - рейтинг понизят продавцу. А если оба выберут ’сделки не было’ никому ничего не понизиться
Vicusyan• 02 января 2014
Ответ дляFireKitten
Нет не верно. если покупатель ставит - сделки не было - у продавца вообще нет запроса на ответную оценку. Если покупатель ставит оценку, а продавец ставит сделки не было - тогда негатив покупателю.
автор Чижик Пижик • 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Не надо ничего писать!
Зайдите в сделки и выберите:
’Сделки не было’
да опытный. рейтинг 9,7. я написала, что вы по ошибке меня в покупатели добавили, но игнор

Vicusyan• 02 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Может случайно, у меня такое было когда много заказов, никто не жаловался - выберите сделки не было и все, продавец все равно не сможет отменить этот статус.
Фиона Шрековна• 02 января 2014
Ответ дляГерцогиня
понизится 100 %
да уже мУльйон)) раз обсуждали этот вопрос

Рейтинг не понижается, если Покупатель оценит ’’сделки не было’’

А вот если Покупатель оценит ’’все отлично’’, а Продавец ’’сделки не было’’ тогда Покупателю понизится
Аноним_606• 02 января 2014
класс!! если она поперед батька в пекло - то влепите ей нейтралку или негатив, будет знать, как лохушек искать и втюхивать товар!! было у меня такое - не успела спросить, я уже в покупателях, типа, меня в угол зажала и я куплю!
zoika1984• 02 января 2014
та ну блин, зачем жаловаться или негатив писать? у меня тоже було нечаянно не того в покупатели добавила. девочки, ну все мы люди, может оибся человек! напишите сделки не было и все это ни на что не влияет ни вам ни продавцу
Vicusyan• 02 января 2014
Ответ дляАноним_606
А за что нейтрал или негатив, если покупатель даже взял реквизиты на оплату, и передумал покупать, никто же ему не ставит нейтрал или негатив? В чем проблема покупателю выбрать сделки не было?
Лучше когда продавец вообще не добавляет в покупатели и появляется сто тем на советчице - меня не хотят переводить в покупатели?
Аноним_606• 02 января 2014
Ответ дляzoika1984
ок, можно выяснить с продавцом, если валенком прикинется и начнет лапшу вешать - нужно влепить негатив!! тут тоже, столько хитрости среди продавцов..нужно как-то бороться!
Аноним_606• 02 января 2014
Ответ дляVicusyan
автор сказала, что только спросила..я же нормальный человек - если взяла реквизиты - другое дело. речь шла о том, что человек просто спросил..я и ответила,у меня лично была ситуация, что я только спросила замеры, а меня уже добавили в покупатели..это уже наглость! вы не считаете?
Ольга и Лерия• 02 января 2014
Ответ дляАноним_606
Кошмар сколько ’желчи’
Не боитесь встретить в ’Продавалке’ себе подобную???
Слава Богу ’год змеи’ заканчивается!
Ольга и Лерия• 02 января 2014
После того, как в опциях появилась функция:
’Вопрос отработан’
Случайное добавление в покупатели не редкость!
Это происходит СЛУЧАЙНО!
автор Чижик Пижик • 02 января 2014
Ответ дляVicusyan
я не брала реквизиты!
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2014
Ответ дляАноним_606
Кто вас зажал? Месяц помигает оценка и разошлись краями, и никто ничего не написал. Злая вы