Delishes• 12 августа 2021

Беременность после лапароскопии

Кому-то удалось самостоятельно забеременеть через 2 или более лет после лапароскопии? В выписке указано, что трубы были проходимы.
Totka• 12 августа 2021
Я через полтора года забеременела
Berillia• 12 августа 2021
Через полгода забеременела. Причём в обеих случаях.
автор Delishes • 12 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
дважды делали лапару? просто я делала 2,5 года назад. Сейчас сразу на ЭКО отправляют. Говорят проходимы или непроходимы были, спайки могли появиться
Berillia• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
Да, два раза делали лапароскопию. Врач сразу предупредил, что нужно после лапары предохраняться, возможна беременность. Но так как мы хотели ребёнка, решили не предохраняться. Вторая беременность наступила аналогично через полгода после лапары.
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
А лс зачем делали, диагноз какой был и сколько вам лет? Эти 2,5 года пробовали берем? Спермограмму делали?
автор Delishes • 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
исключали непроходимость труб. 31. Конечно пробовали и анализов у нас целая папка ((( беременность тоже была, но замерла. Сейчас врач советует не делать снова операцию, а сразу на ЭКО идти
автор Delishes • 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
СПКЯ
Samirra• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
СПКЯ
А овуляция регулярная, ЖТ хорошее и мужа всё хорошо?
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
Ну вы же смогли сами забеременеть, я не понимаю зачем ЭКО. ЭКО-это же искуственное оплодотворение, какое оно имеет отношение к вынашиваемому плода. Замереть беременность и после ЭКО может.
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
Правильно советует,нет смысла в операции повторной
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
Не понимаете и не надо, почитайте, что такое спкя и не пишите, если не понимаете о чем речь
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Ну так автор же беременела самостоятельно, просто выносить не смогла.
автор Delishes • 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
Сейчас вопрос в самом оплодотворении. После любой операции могут появиться спайки и трубы уже могут быть непроходимыми.
После ЗБ уже год и пару месяцев прошло. И ничего. Я уже просто ночью в ужасе просыпаюсь, что так в ожидании и до 40 дотяну
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
Ну вы же забеременели, значит ваши трубы проходимы.
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
Еще раз- прочитайте, что такое спкя
Ruovet• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Еще раз- прочитайте, что такое спкя
А что с СПКЯ? Мне правда интересно, у меня оно. Это показание к лапаре?
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Еще раз- прочитайте, что такое спкя
На эти лапароскопии и эко сейчас отправляют всех, кого не лень. Женщины с СПКЯ могут иметь проблемы с вынашиванием ребёнка, и зачатием. Проблемы с зачатием решаются путём ЭКО, проблемы с вынашиванием- медикаментозно
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Нет, при спкя нет регулярныз месячных, один из симптомов- бесплодие, поэтому, чтоб заьеременеть , нужно лечение, иногда и операция
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
Продолжаете писать глупости
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Продолжаете писать глупости
Продолжаете агитировать за ЭКО
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Автор способна забеременеть самостоятельно, у неё проблемы с вынашиванием
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
Ваше упрямство достойно лучшего применения
Allina8• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Вы даёте гарантию, что если автора оплодотворят путемЭКО она выносит без проблем?
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
А вы даете гарантию, чтотона сама может заьеременеть?
Леля-ль• 12 августа 2021
Ответ дляAllina8
Не факт, могло быть исключение из правил,которое может и не повторится .
автор Delishes • 12 августа 2021
Знаете, очень неприятно ссоры читать относительно моей способности забеременеть/выносить. Любой с похожей историей это просто больно. Прежде чем писать что-либо, подумайте. Спасибо тем, кто дал ответы на вопрос.
Samirra• 12 августа 2021
Ответ дляDelishes
Сколько Вам лет?
Ruovet• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577
Я инозитол пью. На нем и овуляции, и м регулярно
inna5577• 12 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Значит , у вас нет спкя. Иннозитол- фуфломицин
Ruovet• 12 августа 2021
Ответ дляinna5577