Гороховая• 02 января 2014
А вы дарите подарки к Рождеству?
Если да, то что и кому?
Безберлоги.ру• 02 января 2014
дарим кумовьям, что-то национальное. А крестники приходят с пирогами.
ШопоГоличка• 02 января 2014
Нет. У нас в семье не принято. Новый год да, и у малыша день рождения за неделю до нг так что падорков и так...
hopta_anna• 02 января 2014
В моем детстве, под елкой всегда были подарки на НГ, Рождество и Старый НГ. Так же и дочке делаю,на НГ, основной, на остальные праздники мелкие подарочки. Какая-то мягкая игрушка или конфеты, книга