Выступаю Я.• 12 августа 2021
Что дешевле раннее бронирование или ...?
Когда дешевле путевка например в Египет получается, когда бронируешь за пару месяцев или когда за три-две недели?
Если это Египет, то все зависит от дат. Есть высокие периоды, когда бронировать выгодно только заранее, это каникулы, праздники.
Есть периоды спада цен, к примеру перед и после новогодних праздников.
Но сейчас в Египет снова полетели русские туристы, после 6 лет как не летали чартеры. Вполне возможно, что и ценовая картина, и условия бронирования ближе к дате изменятся. И горящих туров станет меньше.
Египетские власти планируют установить минимальные суточные цены на проживание в отелях, ниже которых отельерам нельзя будет опускаться. Это делается с целью повысить уровень сервиса в отелях, улучшить состояние отельной базы.
Доктор Хаос• 12 августа 2021
Ответ дляtourdream
Вчера по ТВ была бегущая строка. Только пока не понятно, будет ли это и в турах, и при самостоятельном бронировании.
Выступаю Я.
• 12 августа 2021
Ответ дляtourdream
Мы планируем на конец октября или ноябрь, вот и думаю сейчас брать или подождать
Выступаю Я.
• 13 августа 2021
Ответ дляtourdream
Конец октября это период осенних каникул. На это время уже сейчас туры бронируют.
а если брать ноябрь?