12 галюцинаций• 12 августа 2021
Не опасно ли платить 50% предоплаты за частный пансионат в Украине?
12 галюцинаций
• 12 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Я бы не платила. Сейчас куча бесплатного бронирования.
А где?
Пушкининиана• 12 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
А где?
Я в Одесской области смотрела. Забивайте поселок, город, который вам надо, ищите.
Кондуктор автобуса• 12 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
В приличных местах берут бронь за одни или двое суток
Перемелица• 12 августа 2021
Оплатили, приехали, а там не то что на фото)))) Залог не хотели отдавать...слезы-сопли-разборки в итоге
Пушкининиана• 12 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Что такое приличные места? На букинг смотрела пометок приличные места и неприличные нет, а бесплатного бронирования дофига.