09 мая 2012

Скадовск, стоит ли ехать?

Девочки, нашла очень даже интерестные предложения по скадовску.

Ребенку 3,5 года. пишут, что самое оно для маленьких деток.

Кто отдыхал там, поделитесь мнением.

Как море? Как чистота пляжа?

ОГРОМНОЕ спасибо!

показать весь текст
olga111082 10 мая 2012
Ответ дляТата-09
А можно про условия в личку
и мне
Бабка-ежика 10 мая 2012
А мы ездим в Хорлы (тоже Херсонская область). Только говорят надо ехать в первую половину лета, потом действительно часто бывает много медуз. Ездили с маленькими детьми в августе, в этом году хотим в июнь, хотим сравнить. Море мелкое, чистое. Воздух отличный. Это единственное место, где воду пьем из-под крана, не кипятим. Но и цивилизации нет никакой, маленькое село со всеми соответствующими условиями жизни.
Лена Б 10 мая 2012
Ответ дляHello
Ну вы прям как в плену были Что вам помешало найти другой пансионат с лучшими условиями ? Люди бывает целый день ходят выбирают , одни подешевле , другие с удобствами , третьи с питанием ... Выбор просто гигантский .
А вообще мне отдых на море везде одинаков - сверху печёт , снизу жарит , вода солёная тёплая как полоскание для горла ...
Ну да пару дней точно в плену ,а потом ко всему привыкаеш. Но больше не хочу, такого отдыха!
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляЛена Б
Нам 40мин ехать в Скадовск и 1 час на Арабатскую стрелку и скажу что мы утром выезжаем купаемся а на вечер домой.
Условия проживания ужас. Я и ночь там не хочу жить, только комаров кормить. Море обычно грязное , да и пляжи тоже. И вообще не вижу смысл ехать оставлять кучу денег за жилье в деревне . Предпочитаем только Крым или Турцию или Египет.
Однажды решились снять на неделю в пансионате жилье, в Лазурном , ну думает раз люди отдыхаю ,значит ниче и очень пожалели , комнаты отстой просто у меня деты спать боялись, говорили что мы в бомжарню привезли , кровати,мотрасы, жуть.... только кормили нас хорошо , голодными не были на удивление.Я смотрела на людей и удивлялась никто не возмущается , видать их все устраевает, а для нас первые два дня были шоком ,на всю жизнь те ужасные стены запомню,будто в больницу а не на отдых приехали!
А с выду вроди ниче. Поетому только на один день и не больше!А вообще ездим в Ялту вначале лета и в конце на бархатный сезон , и супер! А ближе к зиме в Египет! Вот это отдых!
Если семья может себе позволить отдых в Турции и Египте, то Скадовск конечно "край географии" и делать там нечего. НО сравнивать отдых в Скадовске и отдых за границей, все равно что сравнивать черную икру с салом. И то и то вкусно, и то и то полезно. Скадовск это бюджетный отдых для семей с маленькими детьми. Скадовск это тихий и зеленый город. Там масса предложений по частному сектору, на любой вкус,с питанием и без, с кондиционером и без и т.п. Моря там нет, там Джарылгацкий залив Черного моря. Городской пляж конечно не такой чистый, как пляжи пансионатов и баз отдыха. Кстати, в Скадовске есть Пансионат матери и ребенка Верховной рады, на территории Таврии. Я думаю это о чем-то говорит. И еще на любом морском побережье бывают шторма со всеми вытекающими: водоросли, мутная вода и медузы. Для маленьких детей Лазурное, как и Железный порт (ЖП)не советую. Это просто села на побережье Черного моря, часто холодная вода и музыка до рассвета. Эти места больше для молодежи. Живу в 1,5 часах езды от перечисленных мест, в ЖП не поеду даже даром.
maraira 10 мая 2012
Случайно видимо нажала на аноним, извините.
Hello 10 мая 2012
Ответ дляmaraira
Случайно видимо нажала на аноним, извините.
Вот всё правильно вы написали.
Сравнивать нельзя . Я ещё хочу добавить - помните , что место проживания выбираете только ВЫ !!!
Предложений масса , выбор просто огромнейший - и в квартире , и во времянке , и в доме и в бараке - везде можно найти приемлемый вариант .
Алёшина 15 мая 2012
НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!
Вонь гниющих водорослей на берегу, грязь, в море куча медуз.
Мы больше в Скадовск ни ногой.
Аноним 15 мая 2012
Была позавчера в Скадовске - нет меду , нет водорослей , есть отдыхающие и детки купаются в море .
Город чистый , ухоженный , сделала пару фоток , чуть позже добавлю.