09 мая 2012

Скадовск, стоит ли ехать?

Девочки, нашла очень даже интерестные предложения по скадовску.

Ребенку 3,5 года. пишут, что самое оно для маленьких деток.

Кто отдыхал там, поделитесь мнением.

Как море? Как чистота пляжа?

ОГРОМНОЕ спасибо!

наталка 77-77. 09 мая 2012
И мне интересно, что-то знакомое Скадовск, где он находиться?
автор Аноним 09 мая 2012
Херсонская область.
Бирюк 09 мая 2012
ой не советую.Прошлым летом уже попортили 10 дней. Сервис во всем городе - не бей лежачего.По всем кафе - ни одного детского меню.В 10 утра на набережной кофе негде попить:не открылись еще...Пляж - смесь пыли,бычков,мусора и ракушняка.Были в августе - вель берег в гниющих водорослях(их почему-то не убирают).Вода в кранах такая, что зубы чистили покупной водой.На этой воде и суп, и чай привкус ненормальный имеют. В парикмахерской ребенку чубчик подстригла - 60грн.Нормальный пляж только в аквапарке(70гр вход).
наталка 77-77. 09 мая 2012
А где можно инфомацию посмотреть, если можно ссылочку)))
автор Аноним 09 мая 2012
Ответ дляБирюк
ой не советую.Прошлым летом уже попортили 10 дней. Сервис во всем городе - не бей лежачего.По всем кафе - ни одного детского меню.В 10 утра на набережной кофе негде попить:не открылись еще...Пляж - смесь пыли,бычков,мусора и ракушняка.Были в августе - вель берег в гниющих водорослях(их почему-то не убирают).Вода в кранах такая, что зубы чистили покупной водой.На этой воде и суп, и чай привкус ненормальный имеют. В парикмахерской ребенку чубчик подстригла - 60грн.Нормальный пляж только в аквапарке(70гр вход).
Так я сама готовить хочу.
В прошлом году в Очакове были, там тоже на покупной воде готовили. не рисковали.
Ехать хотим в июле, говорят еще не будет много водорослей.
наталка 77-77. 09 мая 2012
Ответ дляТата-09
Так я сама готовить хочу.
В прошлом году в Очакове были, там тоже на покупной воде готовили. не рисковали.
Ехать хотим в июле, говорят еще не будет много водорослей.
Вы были в самом Очакове или на Черноморской косе?
Бирюк 09 мая 2012
Котеджик снимали частный на ул.Советская то-ли Поповича....тел.хозяйки могу дать.К жилью - без претензий.Это единствен.что устроило.
автор Аноним 09 мая 2012
В самом Очакове.
Lyudmila-Dimosik 09 мая 2012
В прошлом году были кумовья (у них там знакомая живет) в августе. Сказали ужас, грязь, водоросли. Они даже не рискнули купаться там. Нанимали катер несколько раз и отплывали куда-то подальше и купались. Мы хотели с 2-х летним ребенком поехать (начитались хороших отзывов в инете) и цена там заманчивая, но после подробного описания, поехали в Евпаторию.
Бирюк 09 мая 2012
В Лазурное сразу едьте.Весь Скадовск туда на пляж ездит.
atevs077 09 мая 2012
А мы отдыхали под Скадовском (до Скадовска 5 км) в с.Красное, для деток маленьких отлично. Самое глубокое место взрослому попояс. Море теплое (мы были с 10 по 30 июня). Условия самые обычные для неприверед. Обычное село, но с морем. За сутки платила 30 грн с человека, готовили сами...
nikysha23 09 мая 2012
Девочки, живу в часе езды от Скадовска, имею двоих детей и езжу только в Евпаторию или Черноморское. Если уж сильно хочется в наши края (не спорю цена конечно доступней), то только в Лазурное - там хоть какой-то порядок. А в Скадовске ни порядка, ни пляжа, да и само море оставляет желать лучшего.
David 09 мая 2012
Девушки, а у меня старший сынуля (ему уже 16 лет) вырос можно сказать на водорослях Скадовска, только ездили туда в конце мая, начоло июня, а потом уже на ЮБК. Нам просто наш доктор советовала Скадовск, как лечебный отдых для маленьких детей, как раз тогда когда водоросли выбрасывает на берег. Всегда покупали путевку в санаторий или база отдыха "Таврия", у них и питание и свой пляж, единственное условия были савковые. Вот сейчас младшему 2.6 годика, так хотим обязательно в этом году начать его отдых со Скадовска. Вот только надо найти контактные данные этой базы отдыха.
Hello 09 мая 2012
Чем отличается море в Скадовске и в Лазурном знаете ?
В Скадовске лиман ( ну вроде залив , только мелкий ) а в Лазурном открытое море .
Омлетик 09 мая 2012
Грязь (болото), комары, вонючее море - дно ил, отвратительная инфраструктура, но тёплая вода!
Анушка 09 мая 2012
Мы были в Скадовске -нам не понравилось вообще. Грязно и нет нормальных условий)
oly4944 09 мая 2012
И я бы не советовала.
Поехали 2 года назад туда отдыхать.Вода грязная, водоросли, медузы...
Ужас просто!
Ребенок так и не зашел в воду, криком кричала!
В этот же вечер собрали вещи и уехали.
Kolibri 09 мая 2012
Провела в скадовсе в том году 1 месяц,ездила в августе,не знаю почему у всех так выхывает не приятные ощущения от скадовска,но мне понравилось,для деток мне кажется самое то,мелко- вода тепленькая,мне оч понравилось. Насчет грязной воды я не видела,только на вечер когда штормило поднималась муть,медуз ксати не слишком много,и по ценам очень нормально. Не знаю я ЗА Скадовск!!Там красиво по сравнению с Железным Портом возле которого я живу. Лавочки прикольный маленький городок. Есть АТБ и ОСКАР-что удешевляет проживание(питание) Конечно Крым не сравнится,но если вы не располагаете большими финансами,то скадовск это как раз то место.Я в том году удивилась,тому что каждый день утром все улицы заметались убирались,и все было чистенько и убрано!Мое мне таково!:)
simana 09 мая 2012
там моря нет(я была там три года назад),не тратьте время и деньги
автор Аноним 09 мая 2012
Да, плохих отзывов гараздо больше, чем хороших.
Бирюк 09 мая 2012
Ответ дляТата-09
Да, плохих отзывов гараздо больше, чем хороших.
У меня свекровь раньше туда ездила бо "Алые Паруса".Лет 8 тому там берег норм. был, но песок весь смыло штормамаи и теперь на пляже - пыль с ракушками, а в воде - ил.
автор Аноним 09 мая 2012
А есть у кого-то координаты Лазурного? Что бы не далеко от моря и более менее прилично?
Спасибо!
Zaxarushka 09 мая 2012
Если недалеко до моря то там в основном турбазы. А если частный сектор то идти 15-20мин. Мы были в пансионате Чайка и Черномор. Питание в Чайке лучше.
автор Аноним 09 мая 2012
Мне хотелось бы частный сектор, так как сама буду готовить.
Hello 09 мая 2012
К нам едьте у нас частный сектор , от моря минут 15 , 2 магазина рядом , готовить самим надо , стоянка для машины есть , молоко у соседки свежее , петухи по утрам поют . Красота
Лена Б 09 мая 2012
Нам 40мин ехать в Скадовск и 1 час на Арабатскую стрелку и скажу что мы утром выезжаем купаемся а на вечер домой.
Условия проживания ужас. Я и ночь там не хочу жить, только комаров кормить. Море обычно грязное , да и пляжи тоже. И вообще не вижу смысл ехать оставлять кучу денег за жилье в деревне . Предпочитаем только Крым или Турцию или Египет.
Однажды решились снять на неделю в пансионате жилье, в Лазурном , ну думает раз люди отдыхаю ,значит ниче и очень пожалели , комнаты отстой просто у меня деты спать боялись, говорили что мы в бомжарню привезли , кровати,мотрасы, жуть.... только кормили нас хорошо , голодными не были на удивление.Я смотрела на людей и удивлялась никто не возмущается , видать их все устраевает, а для нас первые два дня были шоком ,на всю жизнь те ужасные стены запомню,будто в больницу а не на отдых приехали!
А с выду вроди ниче. Поетому только на один день и не больше!А вообще ездим в Ялту вначале лета и в конце на бархатный сезон , и супер! А ближе к зиме в Египет! Вот это отдых!
Аноним 09 мая 2012
СКАДОВСК - ЖУТЬ, НЕ ТРАТТЕ ДЕНЬГИ
Монтя 10 мая 2012
Ни в Лазурное, ни в Скадовск не советую. Только комаров кормить там(((
Hello 10 мая 2012
Ответ дляЛена Б
Нам 40мин ехать в Скадовск и 1 час на Арабатскую стрелку и скажу что мы утром выезжаем купаемся а на вечер домой.
Условия проживания ужас. Я и ночь там не хочу жить, только комаров кормить. Море обычно грязное , да и пляжи тоже. И вообще не вижу смысл ехать оставлять кучу денег за жилье в деревне . Предпочитаем только Крым или Турцию или Египет.
Однажды решились снять на неделю в пансионате жилье, в Лазурном , ну думает раз люди отдыхаю ,значит ниче и очень пожалели , комнаты отстой просто у меня деты спать боялись, говорили что мы в бомжарню привезли , кровати,мотрасы, жуть.... только кормили нас хорошо , голодными не были на удивление.Я смотрела на людей и удивлялась никто не возмущается , видать их все устраевает, а для нас первые два дня были шоком ,на всю жизнь те ужасные стены запомню,будто в больницу а не на отдых приехали!
А с выду вроди ниче. Поетому только на один день и не больше!А вообще ездим в Ялту вначале лета и в конце на бархатный сезон , и супер! А ближе к зиме в Египет! Вот это отдых!
Ну вы прям как в плену были Что вам помешало найти другой пансионат с лучшими условиями ? Люди бывает целый день ходят выбирают , одни подешевле , другие с удобствами , третьи с питанием ... Выбор просто гигантский .
А вообще мне отдых на море везде одинаков - сверху печёт , снизу жарит , вода солёная тёплая как полоскание для горла ...
автор Аноним 10 мая 2012
Ответ дляHello
К нам едьте у нас частный сектор , от моря минут 15 , 2 магазина рядом , готовить самим надо , стоянка для машины есть , молоко у соседки свежее , петухи по утрам поют . Красота
А можно про условия в личку