Дерево береза• 12 августа 2021
Вероятность введения локдауну в сентябре?
Мальчижка• 12 августа 2021
В прошлом году у нас младшая школа ходила в локлаун. По 35 человек в душных кабинетах
.
соева-сысоева• 12 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
В чем это будет выражаться?
Школьники домой. Перевозки по пропускам..Как всегда..
соева-сысоева• 12 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хто вещает?
Ну как всегда .. соседка подруги в горисполкоме полы моет )))
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
и их, прививки, уже отменили??
для особо хотящих - прививают
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Его вытеснил в дельта еще в апреле
Остальное - разгон сми
наоборот
алфавит знаете?
й идет ПОСЛЕ д
алфавит знаете?
й идет ПОСЛЕ д
Безберлоги.ру• 12 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Йота,смертность 82 у привитых Остальным гаплык
Нам нет.
Мы в схроне спрячемся.
Безберлоги.ру• 12 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Локдаун в Николаеве с 15 сентября.
Откуда инфа?
Безберлоги.ру• 12 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
В Николаеве в горисполкоме не до локдауна.
Мэра НАБУ под белы рученьки трясёт.
Это гораааздо интереснее.
Мэра НАБУ под белы рученьки трясёт.
Это гораааздо интереснее.
18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021
Ответ дляМальчижка
.
Ну так а куда девать младшеклассников, если родители работают? Не все могут оставить дома одних. Поэтому и приняли такое решение, что младшая школа учится.
И скажу больше, прям какой-то эпидемии в младшей школе и не наблюдалось ни среди учеников, ни среди учителей.
соева-сысоева• 12 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мэра НАБУ под белы рученьки трясёт.
Это гораааздо интереснее.
Мэра НАБУ под белы рученьки трясёт.
Это гораааздо интереснее.
Это да.. но за что купила за то и продаю..
Самой не хочется, доча в первый класс идет... Но посмотрим правде в глаза: Всех уколоть надо, а люди не шибко торопятся. Ни кнут, ни пряник, ни запугивания не действуют.
Милашка-оторвашка• 12 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мэра НАБУ под белы рученьки трясёт.
Это гораааздо интереснее.
Мэра НАБУ под белы рученьки трясёт.
Это гораааздо интереснее.
Что у нашего Сенкевича случилось? По поводу главной площади трясут его?
Рассказница• 12 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаю после окончания осенних каникул, т.е. не раньше 1 ноября.
я тоже думаю примерно так
Безберлоги.ру• 12 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну да.
Предьявили коррупцию на 27 миллионов.
Директора департамента ЖКХ и Сеню под границей изьяли в Киев привезли.
Одного допрашивают, второй свидетелем идёт.
Пока.
Предьявили коррупцию на 27 миллионов.
Пока.
Тульский пряник• 12 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
наоборот
алфавит знаете?
й идет ПОСЛЕ д
алфавит знаете?
й идет ПОСЛЕ д
Йота была в Ньюйорке отсюда название, уже ушла , дельта сейчас
Мама фифти цента• 12 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Локдаун в Николаеве с 15 сентября.
Кто это сказал ?
Стриптизерка• 12 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потому что тогда дети болели меньше. Сейчас ситуация поменялась, подписана на вайбер-группу с ежедневной статистикой, так все лето количество заболевших детей в несколько раз выше,чем врачей, а раньше было наоборот.
Милашка-оторвашка• 12 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну да.
Предьявили коррупцию на 27 миллионов.
Пока.
Предьявили коррупцию на 27 миллионов.
Пока.
Ещё б по поводу дороги Крылова- Бутомы потрясли..Почти 1.5 года делали развязу и как было так и осталось.
ПП-шница• 12 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
С августа не хотите? С 14, Одесса, по больницам объявили уже.
ТА ЛАДНО...
После шести ни-ни• 12 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Обмеження - це ще не локдаун. Посилення карантину. А маски взагалі ніхто і не відміняв.
Усиливают карантин сейчас, это значит в сентябре дети на дистанционке, по вых скорее всего ничего работать не будет, а там как пойдет.
Печенюшка• 12 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В понедельник сказали, маски, ограничения в транспорте , все как положено.
Ясно,знов пішки
БезникаЯ• 12 августа 2021
Есть ещё такие, кто не понял, что происходит??? О нас заботятся??? Смешно
Мальчижка• 12 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Куда девать,если большинство сидят дома на удалёнке в это время?
У меня соседи 2 пары и одна пара знакомых исправно водили в школу при том,что мужей перевели на удалёнку, а мамы и так дома.
Мальчижка• 12 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И куда их девали раньше? Со своего ещё детства помню карантин по 2-4 недели в январе и феврале. И дистанционного не было.
Дерево береза
• 12 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Сколько Вам лет было на то время? Когда говорят, что некуда девать, это значит, что ребенку до 10 лет и родители работают только онлайн, а бабушки не вариант
Безберлоги.ру• 12 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
До дороги не дошли ещё, видать.
Серая площадь важнее))