СиренаФеоктистовна• 12 августа 2021
Тяжело среди коллег...
Знаете, чем старше становлюсь, тем больше нравится молчать и быть одной.
Но почему-то в коллективе нужно обязательно вести светские беседы.
Так надоело.
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Хочется найти шапку невидимку и просто приходить на работу работать.
Кривая спроса• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я тоже такая стала
Ганцю в кєдах• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вам по работе обязательно общаться ( клиенты, звонки и пр)? Если нет...то пишите на бумажке ’у меня фарингит, потеряла голос, врач запретил говорить’ и сидите недельку молча)))
Практикуйте периодически)
Последний вагон• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я не люблю таких как Вы...сядут, надуются в углу и непонятно что у них в голове. Может разговоры записывают и начальнику сливают
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
о чем беседы ведут? например..
Темы типа о погоде. Особенность разговоров - каждому обязательно вставить свою реплику.
ХикориДикори• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Молчите,какие проблемы?
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Практикуйте периодически)
:) звоню иногда у другой город по работе и мне звонят.
А так классная идея.
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я не гадуваюсь, я могу думать о чем-то своем, краем уха слушать разговор.
А вы думаете если человек мило общается у него в голове не может крутится план как подставить коллегу?
Ганцю в кєдах• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А так классная идея.
А вы шепотом в трубку
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы шепотом в трубку
Скорее морзянкой по трубке... :)
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Наушники в уши и ’работаете’
Беруши...
Ганцю в кєдах• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Работают люди, голова занята делом. Некогда им о чулках трындеть и о котлетах))
Что там можно в этих трындежах записывать... Кому этот хлам нужен))))
Бабайко• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
так фильтруйте, что говорите, чтобы нечего было начальнику доложить. Работайте, в конце концов)
неДоЖиру• 12 августа 2021
А зачем обязательно вести светские беседы? Молчите, если Вам так комфортно.
неДоЖиру• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
А я таких, как Вы не люблю. Упадут на уши с самого утра, работать невозможно. Рот не закрывается.
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Я счастлива на дистанционке! Не вижу своих рабочих змей ))))
Завидую ..
Изподтишка• 12 августа 2021
Я такая же стала с возрастом
Хотя работа связана с общением но вот мне напряжно что-то рассказывать, обычно вставляю иногда фразы и киваю в основном🤣
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не могу себе разрешить. Мне все кажется, что нужно быть как все, не выделятся из толпы.
неДоЖиру• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А зачем это делать в ущерб себе?
Форточка• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
А вы не трепитесь о таком, что можно начальнику слить
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
А зачем это делать в ущерб себе?
Затем, что так в голове запечатлено.
Сама не рада. Я многое так делаю
Я-ваш шанс• 12 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
о чем беседы ведут? например..
У нас про мужиков ,про писюны ,про турков и египтян.
Эскиз бесконечности• 12 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у нас еще и про сиськи, деньги и коммуналку
Удачная• 12 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сто раз замечала, подставляют такие балаболы, которые в жопу без мыла лезут, с улыбочкой.
Удачная• 12 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас ещё про эпиляцию, менструации и т.д.а ну и болячки и секс ессно