Наивная Хо• 12 августа 2021

Какой женский парфюм нравится вашим (или не вашим) мужчинам на женщине?

Брюльтик• 12 августа 2021
Мужчинам нравится запах тела любимой женщина, а не парф. продукция. А химикаты, то тут каждому своё. Да и один и тот же запах на каждой мадам открывается по разному.

вентиляторная• 12 августа 2021
Мой коллега балдеет, когда от меня пахнет Жасмин и сигареты от ЭЛДО. Говорит, что я пахну, как его первая студенческая любовь.
Но это просто так совпало.
выходные пролетают• 12 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы Мужчина?
автор Наивная Хо • 12 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Но это просто так совпало.
Элдо? Это парфюм?
вентиляторная• 12 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Элдо? Это парфюм?
’Jasmin et Cigarette’ это парфюм, Etat Libre d´Orange - бренд.
Меня прет))• 12 августа 2021
Бывшему нравился Монталь - интенс кофе, нынешнему YSL - Libre
Чай не пью, только кофе• 12 августа 2021
Версаче брайт кристал, сислеейвские ароматы - разделяют первые места.
Борщец• 12 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы мужчина?
автор Наивная Хо • 12 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, про брайт кристал согласна) знаю трое мужчин, которые любят эти парфюмы на женщине.
А какой из сислей порекомендуете?

автор Наивная Хо • 12 августа 2021
*троих
Борщец• 12 августа 2021
По моим наблюдениям Angel Mugler. Он до сих пор бьет все рекорды и вызывает интерес.
Так же большинство любит шоколадные, ванильные, сладкие ароматы. Германием в общем.
Я как на зло такие ароматы ненавижу
На-перекуре• 12 августа 2021
Моему Эклат Ланвин.Говорит как в молодости,т.е у него этот аромат ассоциируются с нашей свадьбой,романтикой, молодостью.
Левый Локоть• 12 августа 2021
Молекула 04 и ив Сен Лоран либре. Я же балдею от мансера роза гриди
вентиляторная• 12 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Мужу тоже Интенс кафе нравился, но у него хронический гайморит)) Думаю, Монтали это единственное, что он вообще унюхивает, когда обострение)
Брюльтик• 12 августа 2021
Ответ дляБорщец
Вы мужчина?
Да.
Брюльтик• 12 августа 2021
Ответ дляБорщец
Вы мужчина?
Ага.
euhunter• 12 августа 2021
Полностью пофигу моему. Скорей, мешает и раздражает, если парфюм активный и не на мне.иморщится, как мимо одела Лаш когда проходим.
Латвийские_Номера• 12 августа 2021
Мой муж любит вонючие нишевые ароматы. Я иногда им душусь для него. 😂 Самое интересно, что когда на мне эти вонючки, люди делают комплименты 😂
Почемучечка• 12 августа 2021
мужчины любят на женщинах примитивные гурманские ароматы (((((
ванилькой, розочкой, печеньем, жвачкой, компотиком ((

Ответ дляНаивная Хо
А какой из сислей порекомендуете?
Сислей все очень серьёзные, на любителя. Мой любимчик О де суар, и номера 1 и 3. Луна совсем на любителя
Борщец• 12 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
И не говорите
Борщец• 12 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О де Суар и Лунный вечер люблюнемогу, но никто не разделяет восторгов, кроме женщин))
Борщец• 12 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Ага.
Охотно не верю
Кидстаффовка• 12 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как, ну как может нравится брат кристл?
автор Наивная Хо • 12 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Как, ну как может нравится брат кристл?
Не знаю человека кому он не нравится. Все просто тащутся. Просто он поднадоел это да.
Ответ дляКидстаффовка
Как, ну как может нравится брат кристл?
Как он может не нравиться? )
У меня сотня хороших ароматов, но этот самый комплимантарный, муж всегда в восторге
автор Наивная Хо • 12 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как он может не нравиться? )
А какой еще самый комплиментарный?
Запыхалась• 13 августа 2021
Baccarat Rouge 540 Maison самый комплиментарный у меня