Коренная киевлянка• 12 августа 2021

Порекомендуйте достойный пансионат(базу отдыха,отель)в Железном

Порту.Буду благодарна.
Сфера влияния• 12 августа 2021
У нас есть в Украине, что-то достойное?

автор Коренная киевлянка • 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
У нас есть в Украине, что-то достойное?
Приличное
Пацаааааааан• 12 августа 2021
Смотря, что вы хотите

Автобиография - дорого ?
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
У нас есть в Украине, что-то достойное?
Конечно. При наличии денег.
Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Приличное
Я и в этом сомневаюсь (( ну если Украина, то лучше Чёрное море всё же, а не Азовское. Железный порт , это же на Азовском где-то?
Пацаааааааан• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно. При наличии денег.
При наличии денег, ближайшая Турция получше будет
Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
А все))) чёрное)
Пацаааааааан• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Где это ?

Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Где это ?
Фетхие, 2-е фото в Олюденизе( недалеко от Фетхие)
Глаголица• 12 августа 2021
Как вам уже советовали Autobiography hotel для Железного порта очень даже ,но сбоку от него кемпинг,Или посмотрите Добро двир в той части где он море так же чище
В Железном порту обязательно смотрите что то с бассейном
Кима_кепка• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Омг
Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Омг
Прям таки omg🤣🤣 не езжу на наши моря, чуть ошиблась, думала там Азовское))
Пацаааааааан• 12 августа 2021
Тройка - на самой набережной. Плюс в очень большой территорией, как для жп, 2 бассейна или вроде третий есть маленький.
Фаворит - территории нет, на самой набережной стоит.
Попроще на 2 линии тоже очень много всего.
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2021
Автобиография
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2021
Внешне ещё понравился ’Оксамит’. Но в номерах не была
Ответ дляГлаголица
Добро двир прочитала плохие отзывы,нет горячей воды и невкусная кухня.Берут предоплату 50% и могут поселить в старом корпусе.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автобиография
Вы там отдыхали?Расскажите ,какой сервис.
Кима_кепка• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Школу пропустили? Все по Турциям? Тогда понятно.

Глаголица• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Сервис хороший для ЖП ,почитайте больше отзывов на букинге,но пляж не плохо обустроен,море в этой части не самое чистое,после кемпинга чище,там нет волнорезов
Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Ещё по Египтам, Мальдивам , Грециям и т. д.))
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Море разное даже в пределах одного волнореза.

Автор, на последнем фото крайний слева - Автобиография
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Автор, а вам на когда?
Если до 28 августа, то смотрите все, что находится слева от Прибоя в сторону заповедника, если на сентябрь, то можно смотреть все побережье, в том числе и центр, т.к. людей будет мало и места на пляже хватит всем.

Фото пляжей в центре. И это середина июля, сейчас там ещё больше людей
Глаголица• 12 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь

Согласна,оно разное даже утром или вечером,но в той части оно все равно чище,проверено нахождением в ЖП месяц
Пацаааааааан• 12 августа 2021
Мне жп вообще не нравится, если честно. Можно только не в сезон ездить.
Марафетчица• 12 августа 2021
Ответ дляГлаголица
А что не так с кемпингом?
Отель и кемпинг друг другу не мешают. Или в кемпинге не люди?
Глаголица• 12 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
А что не так с кемпингом?
Кто такое сказал,что не люди?Просто там элементарно не убрано и по сторонам горы мусора,по крайней мере когда мы были это то что наблюдали
Марафетчица• 12 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Не сказали. Но с другой стороны Автобиографии тоже отель. А сзади - недострой. И вообще мимо люди ходят. И море через променад... Почему не написали? Это не важно для тех, кто берет номер по такой цене?....
Глаголица• 12 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Я не продаю номера в этот отель,что б все это сообщать и перед кем то отчитываться.Написала то что посчитала мне конкретно не удобным.В любом месте есть плюсы и минусы
Марафетчица• 12 августа 2021
Ответ дляГлаголица
А вы думаете, менеджеры отеля об этом говорят?
Нет!
И даже на фото вылизанные картинки.
А номера Мать моя женщина.
За такие то деньги!!!