Коренная киевлянка• 12 августа 2021
Порекомендуйте достойный пансионат(базу отдыха,отель)в Железном
Порту.Буду благодарна.
Коренная киевлянка
• 12 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне жп вообще не нравится, если честно. Можно только не в сезон ездить.
А что возле Херсона посоветуете?
Марафетчица• 12 августа 2021
Автор откройте карту и в гугле железный порт. там масса отелей на любой карман.
Вообще не понятно что для вас достойное?
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2021
Не советую Омегу. Забронировали определенный номер, заплатили 700 за сутки, приехали, а хозяйка говорит, что впустила туда других, т.к. очень просили, а вот есть другой номер, правда без балкона и на первом этаже, Но это ведь ерунда. Отказались, потребовали деньги, а она позвала суда, сына, устроила скандал, деньги не вернула
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Согласна,оно разное даже утром или вечером,но в той части оно все равно чище,проверено нахождением в ЖП месяц
Аналогично проверено: все что от Прибоя - нормальное и море и пляжи.
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Кто такое сказал,что не люди?Просто там элементарно не убрано и по сторонам горы мусора,по крайней мере когда мы были это то что наблюдали
Так между гостиницей и кемпингом парковка автобиографии шириной метров 50 за высоким забором + у автобиографии все окна выходят ’во двор’, на бассеин и море. И даже если что неубрано на кемпинге, этого не видно.
Мы жили в Олимпе и часто ходили к Добродвиру: только сейчас я прочла про горы мусора у кемпинга хотя за 11 дней ни разу там ничего не заметила.
Коренная киевлянка
• 12 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, а вам на когда?
Если до 28 августа, то смотрите все, что находится слева от Прибоя в сторону заповедника, если на сентябрь, то можно смотреть все побережье, в том числе и центр, т.к. людей будет мало и места на пляже хватит всем.
Фото пляжей в центре. И это середина июля, сейчас там ещё больше людей
Мне с 14
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Не сказали. Но с другой стороны Автобиографии тоже отель. А сзади - недострой. И вообще мимо люди ходят. И море через променад... Почему не написали? Это не важно для тех, кто берет номер по такой цене?....
Вы так написали про променад, вроде он в минимум сто метров шириной.
В ЖП прямо на пляже наверное 3-4 гостиницы между Добродвиром (перед которым кстати тоже есть променад аж в 3 метра шириной) и вторым кемпингом.
Я никого не агитирую за этот отель. Более того я из тех, кто считает что Турция обойдется и дешевле и лучше.
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне с 14
Нууууу... Вряд-ли вы что-то найдете пристойное.
В той же автобиографии свободные номера были только на сентябрь. Сейчас пик сезона. И это не только про ЖП речь, на всем побережье.
Коренная киевлянка
• 12 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как в Олимпе с горячей водой ?
Коренная киевлянка
• 12 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Про Добродвир что вы скажете?
Коренная киевлянка
• 12 августа 2021
Ответ дляInna_A
Да, 3 раза уже
К морю сколько идти минут?
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Как в Олимпе с горячей водой ?
У нас проблем не было.
Но про него тоже много плохих отзывов. У меня из запросов было только первая линия+туалет-душ-гарячая вода в номере+нормальный матрац: я ехала на море, поэтому мне не нужны были ни лебеди из полотенец, ни ежедневные уборки, ни канделябры на тумбочке. Я вставала в 6 утра и целый день тусила на пляже; в номер ходила только за холодным пивом :)
Рядом посолиднее Авантаж: у них уборка каждый день+есть свое кафе. (в Олимпе есть кухня это если кому актуально).
Прибой отреставрированный пансионат, территория нормальная, бассейн, детская площадка. (Фото 1-2).
Прямо на пляже посмотрите Немо, Пегас, ВайтХаус, Манго, Diamant (фото 3, это уже почти под заповедником).
Справа от Добродвира относительно новый отель (названия не знаю, фото 4).
Ну и променад о котором так много писали выше (фото 5)
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
К морю сколько идти минут?
5 минут.
Кстати выше 2 фотографии пляжа сделаны примерно в месте выхода от этого пансионата.
Коренная киевлянка
• 12 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас проблем не было.
Спасибо .
СКИБИДЫШь• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо .
Вот моя тема, может поможет сориентироваться. Там и фото и описания отдыха. И девочки сейчас дополняют ее.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2941433
Марафетчица• 13 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И тем не менее он там есть.
Возможно, автор, любит чтобы море пятки щекотало
Турция дешевле Автобиографии? Смотря каким составом, количество дней и чем питаться, тусовки.
А ЖП на развлечения богат.
Коренная киевлянка
• 13 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А постельное белье писали синтетическое,это правда?