Звездолётчица• 12 августа 2021

рюкзак в 1 класс 8 л или 12-13 л объем?

какой лучше, кто подскажет?
Результат:
вже голосів: 47
25 (53.19%) 12-13
8 (17.02%) 8
8 (17.02%) сама не разбираюсь
6 (12.77%) тыц
Не за Будка• 12 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
печаль тогда.
очень удобно
у ребёнка шкаф, там сменка, спортивная форма, полотенце, и контейнер пластиковый с материалом для творчества. краски, пластилин, бумага.
1 Сентября принесли, 25 мая забрали остатки.
Никогда не понимала, как в закрытом шкафе хранится несвежая спортивная форма и сменка...
Не за Будка• 12 августа 2021
Скажу за Кайт.
Каркасный - 11 литров достаточно.
Мягкий с ортопед спинкой - 14 литров.
ШанельКуКу• 12 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
печаль тогда.
очень удобно
А как вы уроки делаете? В тетради же писать и дома нужно,а читать ?
Вареный лук• 12 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Скажу за Кайт.
Каркасный - 11 литров достаточно.
Мягкий с ортопед спинкой - 14 литров.
У старшей был каркасный на 11 литров, у младшей на 14 литров и полукаркасный. Так у старшей больше влазило в рюкзак чем у младшей.
Резвая лошадка• 12 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
мы дома труды не делаем
Резвая лошадка• 12 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
а как у вас дома тапочки хранятся? обувь вообще? спортивка стирается раз в неделю
Вареный лук• 12 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
мы дома труды не делаем
Причём здесь труды?! Спрашивают за обычные тетради и книги.
САМ_ТАКОЙ• 12 августа 2021
Автор,я покупала 11-12 л kite,но из расчета,что будет на 2года.По аысоте должен бытьна 2-3 см. больше,чем альбом или папка для трудов.Труды оставляли часто в классе,книги тоже,домой только по литературе(это 1класс).Было 2 отделения больших+карман внутренний.Спереди еще отдельное большое отделение и два кармана по бокам.Для 1класса с годовой,во втором впритык.
ШанельКуКу• 12 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
мы дома труды не делаем
Я не про труды. В тетради писать и книги читать
Чудо в декрете• 12 августа 2021
Смело берите 11-12 литров, максимум 15 .
На 8 литров это для сада.