Омлетик• 13 ноября в 17:46

Лялька Барбі

Порадьте хто знаючий, які ляльки зараз в тренді, цінуються. Потрібно зробити подарунок дівчинці гарної знайомої. Бо такий подарунок замовили.
А я взагалі не розбираюсь в них.
Буду вдячна за посилання на товар.
Крию матом страшно• 13 ноября в 17:49
Если для ребенка поиграть, то color reveal. Пёстро как дети любят, ребёнку будет интересно процес отмывания куклы и вскрытие пакетиков с сюрпризами
Анонимарик• 13 ноября в 17:52
Посоветую шарнирную, она выгибается в любые позы
автор Омлетик • 13 ноября в 17:52
Ответ дляАнонимарик
Дякую!!
Анонимарик• 13 ноября в 17:53
Вот набор, но тело без артикуляции совсем
Анонимарик• 13 ноября в 17:54
Ответ дляКрию матом страшно
Он топорная, тело самое базовое дешевое, на голове даже волосы пластиковые. Играть и переодевать ее не интересно
Крию матом страшно• 13 ноября в 17:57
Ответ дляАнонимарик
Смотря сколько лет ребенку. Я дарила племяннице на новый год адвент календарь в 4 года она была в восторге. Шарнирные, как по мне, имеют больше смысла для коллекционирования
автор Омлетик • 13 ноября в 17:58
Ответ дляАнонимарик
Підкажіть будь-ласка, там упаковка подарункова йде?
Анонимарик• 13 ноября в 17:59
Ответ дляОмлетик
Я вам скинула. Вот вся упаковка) но внутри хорошая базовая кукла, докупай наряды и играй по нехочу)))
Анонимарик• 13 ноября в 18:02
Ответ дляОмлетик
Вот красивая, но артикуляции нет, литое тело, не шарнирная
Анонимарик• 13 ноября в 18:11
Ответ дляКрию матом страшно
Шарнирные это игровые куклы))))
Анонимарик• 13 ноября в 18:12
Ответ дляКрию матом страшно
Взрослые от шарнирной тело лишь берут, сделать гибрид на коллекционной голове
Анонимарик• 13 ноября в 18:15
Ответ дляКрию матом страшно
Вот))) взрослые с них гибрид делают))) нужную голову на подвижное тело)))
Анонимарик• 13 ноября в 18:18
Ответ дляКрию матом страшно
Головы и тела без артикуляции вот продают ненужные))))