ЖонДуан• 12 августа 2021

Как реагируете, если вас "подкусывают" возрастом?

РукиМыли?• 12 августа 2021
Ответ для100pudov
Мне сейчас комфортно в мои 45. И даже больше, чем в 40. Я в 36 родила, и поправилась прилично до 80 кг, что не могла сбросить нормально. А к 42 я уже пришла в идеальную норму для меня, даже стройней и подтянутей стала. У меня 57 при 167 росте. Я ухаживаю за кожей, мне делают обертывания, скрабирования. Для лица курсы прохожу массажей и разных процедур. Обычно это мезо. Говорю честно, без хвастовства, я выгляжу лучше тех людей, которые собираются в нашей компании. А многие и на 10 лет меньше. И мне именно они это говорят. Так, что пока мне отлично, я в гармонии с телом и душой. Ну и муж пока меня хочет, я чувствую себя любимой и желанной.
Как худели после 40?

Топтунша• 12 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пока такого не было. Мне 42 года. Разве что врачи. Нашли кисту в груди - ну у вас же уже возраст)
А мне так окулист-мальчик сказал 😁, тоже 42.
Сигарный шланг• 12 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дочка 16 лет накрасила губы ярко красной помадой, я сделала ей замечание. Ответ ’ твой возраст не позволяет тебе меня понять’. Реально зацепило
ваш возраст как раз и позволяет вам увидеть, что девочка в 16 лет с красной помадой похожа на шлюху
ЛижТолько• 12 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мне 40, подружка (не девушка) сына тоже пошутила (сыну 18,ей немного больше) : буду старенькая, тоже так, наверно, буду говорить. Я немного опешила, но, вмешался сын, сказал : своей маме будешь такое говорить! Барышня извинилась.
*шокконтент
Девушка, конечно, без тормозов вообще. И без мозгов впрочем тоже