Царь-Матушка• 13 августа 2021

забрать из ЦНАП паспорт досрочно - срочный вопрос

Девочки, вы всё знаете, сдала в среду в ЦНАП паспорт для вклейки фото 45лет, а сегодня срочно нужен паспорт для банка - оплатить покупку в валюте заграницей. Могут ли мне его в ЦНАПе вернуть чисто теоретически без фото вклеянного сегодня, если я приеду и попрошу.
Вопрос туповат, извините, осознаю.
Ненька наша• 13 августа 2021
Вы шутите? Нет, конечно

автор Царь-Матушка • 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Вы шутите? Нет, конечно
почему шучу? вполне серьёзный вопрос. ситуация житейская, в принципе. а почему нет? я потом заново сдам на вклеку.
ЗавЛабСнаб• 13 августа 2021
Его давно передали далее для процедуры.
Ненька наша• 13 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У вас его забрали,зарегистрировали и пошел процесс. Никто не отдаст уже. Я когда маме в паспортном меняли-слышала, как мужчина ругался и хотел забрать обратно . На него смотрели как на чудака. Никто не отдал ничего
Ангел-предохранитель• 13 августа 2021
Нет
Его передали дальше по процедуре
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2021
Я сдавала паспорт в ЦНАП, а забирать нужно было в паспортном столе. Причём - в назначенный день не отдали (был не готов). Назначили другое время. Приехала - опять не готов. Прийдите на след.неделе......
Ну тут я уже подняла скандал с угрозами. Сделали за 5 минут.
ВсеЧетко• 13 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это невозможно. Вашего паспорта давно уже нету в ЦНАПе его дали в работу
автор Царь-Матушка • 13 августа 2021
плохо((
ВсеЧетко• 13 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
плохо((
По заграну можно

автор Царь-Матушка • 13 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
По заграну можно
вы уверены? это было бы прекрасно. вчера звонили в банк по поводу открытия валютной карты (не виртуальной), только наш паспорт нужен.
Нафаня Маня• 13 августа 2021
В банке не проведут операцию без вклееного нового фото.
автор Царь-Матушка • 13 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
только что звонили в цнап, паспорт, оказывается, вообще недействительный сейчас без вклеянного фото. я думала, что месяц после 45лет он ещё действителен, а оказывается, что нет.
Нафаня Маня• 13 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, так и есть.
автор Царь-Матушка • 13 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, так и есть.
получается, выхода нет? если я не оплачу до понедельника - моя покупка отменится и я должна буду заплатить штраф.
отличная перспектива((
Бывает и такое• 13 августа 2021
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 13 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Монобанк можно открыть по загран паспорту не выходя из дома. https://monobank.ua/r/nnMdMX
автор Царь-Матушка • 13 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
вчера открыла виртуальную валютную в монобанке. а пополнить её валютой можно без паспорта? и совершить платёж потом можно без паспорта в валюте?
неДоЖиру• 14 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Спросите в чате монобанка
автор Царь-Матушка • 14 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спросите в чате монобанка
спасибо, уже неактуально.
в привате паспорт был не нужен, без проблем положила деньги на виртуальную валютную карту и сделала Свифт платёж, всё в кассе банка (сначала с оператором пообщалась).