Экспертиза• 13 августа 2021
Что это за свадьбы богатых цыган в нете?
Кто они все? Где живут?
Нерадистка Кэт• 13 августа 2021
Прикольно, да?
Как буд-то в какое-то средневековье попадаешь, только в современное
никогда такого не было• 13 августа 2021
Кто видел фото домика начальника Ставропольского ГИБДД?)
Букингем нервно курит от зависти, шоттам те цыгане.
ИзЮмрудная• 13 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
ставрополь- это где то под Полтавой?
Правильно_Валерчик• 13 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
да и его и 30 подчиненных арестовали.
Не знаю даже, у нас бы тоже арестовали или премию дали
никогда такого не было• 13 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
ставрополь- это где то под Полтавой?
Это рашкованский гаишный начальник- где то на юге. Там чисто Версаль на фото.
никогда такого не было• 13 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
да и его и 30 подчиненных арестовали.
У нас бы сказали, что это все куплено-построено на пенсию его бабушки-доярки. Копеечка к копеечке 150 лет собирала и вот, смогла! А сам он голый и босый, живёт у жены в летней кухне.
ИзЮмрудная• 13 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это сарказм))
Та пускай хоть в рабство всех ставропольцев возьмёт, какая разница пересічному українцю до Ставрополя, их ГАИ, начальника ГАИ и его ’Версаля’?
Свисток ля-минор• 13 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Типа нашего межигорья?
никогда такого не было• 13 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Это сарказм))
У нас такие же(
Из одного зоопарка набрали гоблинов. С золотой пекторали додумались же копию снять. И руки не отсохли(
никогда такого не было• 13 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Типа нашего межигорья?
Не, ну нашего профессора не переплюнуть. Межигорский парк хорошие ландшафтники делали, им респект. А Хонка жлобская.
Свисток ля-минор• 13 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Епт! Погуглила гббдшный дом- золотой унитаз
ну больные на голову люди
там цыганщина страшная!
ну больные на голову люди
там цыганщина страшная!
Нога на ногу• 13 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Интересно, а где сейчас наш Пшонка?
в россии кажется
Я вся ваша• 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
в россии кажется
Так может это он дизайнером в Ставрополье подрабатывает?
Я такая боевая• 13 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
да пшонка несмышленный младенец по сравнению с многими. Это так, медийная фамилия, а дом у него не самый пресамый.
Ответ дляПравильно_Валерчик
да и его и 30 подчиненных арестовали.
Я снимал свадьбу сыну начальника аналогичного ведомства нашего района Киевской области. Какого именно не скажу чтобы не вычислили.
Не Версаль, но стиль Пшонка-стайл (возможно для кого-то Версаль). В целом дом явно не соответствует легальной зарплате чиновника. Так что никакой принципиальной разницы.
Ответ дляникогда такого не было
Межигорье строилось ещё с времён Хрущева как гос дача. Вы не путайте свою шерсть с государственной. А Януковичу Ющенко переписал только часть во время своего президентства. Судил ли кто-то за это Ющенко? Вопрос риторический.