Пишущаяся• 13 августа 2021
Как быть честной ... и смелой?
Не зависть в смелости от других людей. Не давать и не ждать ничего от других.
А у нас макарошки• 13 августа 2021
Это годами воспитывается. Простота и честность называется. Работа с чувством собственной важности, например. Кастанеда в помощь.
Сундучок с каникулами• 13 августа 2021
С возрастом к Вам это придет, если Вы к этому стремитесь. Но в первую очередь нужно избавиться от страха и чувства стыда
БоХатая• 13 августа 2021
Когда ваша впечатлительность достигнет крайней точки, Вас попустит. Я в 24 года изменилась. Резко стала похуисткой ))))
Пишущаяся
• 13 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо. А как это ускорить?
Сундучок с каникулами• 13 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо. А как это ускорить?
Избавляйтесь от стыда и страха
Уравнобешенная• 13 августа 2021
Это очень большая работа над собой
Для начала убрать свою гордыню, и чсв
Прочесть большое количество литературы. Найти то своё что резонирует.
Заниматься духовными практиками
Но если честно , далеко не все начинают. Не говорю уже о том что проходят этот путь.
Повторюсь, то тяжело
Для начала убрать свою гордыню, и чсв
Заниматься духовными практиками
Повторюсь, то тяжело
Уравнобешенная• 13 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо. А как это ускорить?
Никак. Это долгий процесс
Пишущаяся
• 13 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это очень большая работа над собой
Для начала убрать свою гордыню, и чсв
Заниматься духовными практиками
Повторюсь, то тяжело
Для начала убрать свою гордыню, и чсв
Заниматься духовными практиками
Повторюсь, то тяжело
Да, гордыня есть. Стараюсь ее компенсировать чем-то позитивным, но мне это в тягость.
Уравнобешенная• 13 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Это первое от чего нужно избавиться
КоролеВешна• 13 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это очень большая работа над собой
Для начала убрать свою гордыню, и чсв
Заниматься духовными практиками
Повторюсь, то тяжело
Для начала убрать свою гордыню, и чсв
Заниматься духовными практиками
Повторюсь, то тяжело
А я думаю, это не такая уж и великая работа над собой))) Достаточно понимания законов Вселенной и их действия на нашу жизнь. С «прочесть литературу», бесспорно соглашусь. Без новых знаний, свои понятия и соответственно результаты по жизни, изменить не возможно
Пишущаяся
• 13 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я понимаю, но сделать не всегда могу...
КоролеВешна• 13 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Я понимаю, но сделать не всегда могу...
Что Вы не можете сделать? Вы не умеете читать?
Уравнобешенная• 13 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Понять и знать законы Вселенной-это одно. А применять их в своей жизни-совсем другое
Пишущаяся
• 13 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
А от того, что прочитать инструкцию к велосипеду можно поехать на нем?
ротцвеники• 13 августа 2021
Пишут придет с годами.
Не придет.
Это черты характера они или есть или их нет.
Много зависит от детства, воспитания.
Спморазвитие никто не отменял, вы должны сами понимать что и как нужно делать, как себя вести.
Не придет.
Много зависит от детства, воспитания.
КоролеВешна• 13 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если человек знает и хоть немного понимает, он не может не применять))) Это как знать о законе притяжения и сигануть с крыши здания.
КоролеВешна• 13 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы явно ничего по саморазвитию не читаете. А если читаете, то что-то не подходящее Вам в Вашей ситуации))) с инструкцией к велосипеду такие знания сравнивать не стали бы. У Вас своё представление и оно достаточно странное. Может именно поэтому и испытываете проблемы с честностью или смелостью… не знаю…
Пишущаяся
• 13 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
И вам хорошего дня
Добрый Йиннот• 13 августа 2021
Вы сейчас обобщили свой запрос, а потому конкретные шаги обозначить сложно.
Попробуйте разобрать на атомы ситуацию, в которой проявляются нежелательные черты. Проанализируйте, какие сценарии принесли бы пользу и что нужно для их реализации в будущем.